Автосервис, обслуживание, тюнинг
3 литра бензина на 75 км у скутера норм расход или надо регулировать что то?
через чур мало, езди и не лезь ни куда
укажи скутер и кубатуру дрыгла
Слава Соколовский
Сузуки, Love 3, 80х годов, 50 кубов
Stas Omarov
Для 50кубов 2т двигателя это многовато. Не критично Но, опять же, как ездить, в каких режимах. Да и состояние поршневой играет роль не малую. Если нормально работает - не лезь, пусть кушает.
Suzuki CL50 Love (1982)
50-кубовый 4-тактный скутер Suzuki CL50 Love появился на японском рынке в 1982 году. В следующем году он был представлен Европе. Модель была ориентирована на женский рынок, она имела меньшие размеры, чем обычно, и было полностью автоматизирована. В некоторых странах (например, в Финляндии) скутер Love продавался с 2-тактным двигателем по причине действия в стране ограничивающих мощность транспортных средств законов. Двигатель оборудован воздушной системой охлаждения. Диаметр цилиндра составляет 41 мм, а ход поршня равен 37,4 мм. Мощность двигателя составляет 3,5 лошадиных сил при 5500 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент составляет 0,5 кг•м при 4500 оборотах в минуту. Трансмиссия представлена 2-скоростной автоматической коробкой передач на ремённом приводе. Размерность передней и задней шины – 2.75-10 2PR и 2.75-10 2PR соответственно. Сухая масса мотоцикла составляет 55 кг. Габариты модели следующие: длина составляет 1560 мм, ширина – 645 мм, высота – 975 мм. Колёсная база равна 1120 мм. Максимальная скорость, которую способен достигать мотоцикл, составляет 40 км/ч. Объём топливного бака составляет 3 л. Подача топлива осуществляется посредством карбюратора Mikuni VM14SH. Модель оборудована как электрическим, так и кикстартером. Расход топлива составляет 3,2 л на 100 км.
Слава Соколовский
У меня Сузуки Love 3) позавчера фоткал) https://drive.google.com/file/d/1DSkY6u2rW3d5zd0PeM7zGV99njegU2BF/view?usp=drivesdk
четырех тактный мало жрет ---двух тактный много
От объема зависит бывают скутера под 750 кубиков )