Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поставил карбюратор 2105 на таврию взяла за 10 минут 3 литра бензина, бензонасос исправній

Allanur Tyllayew
так мощность же прибавилась))))
Андрюха Марков
Лучший ответ
Таких дебилов как ты поискать надо! Кто измеряет расход : время/литры ?
Костя Мамешов
а смысл?
подсосы воздуха
скорей всего-сосет с под прокладки
или на плоскостях, еще может игла лить, но скорей подсос
было-было-жрала немыслемо волга-прокладка дырка под карбюратором....
Алек Ким
Ну ещё бы бензонасос был неисправен, качает за десятерых!
можно просто шланг из канистры запихать
ещё больше получится
Ты бы ещё с Урала 375 поставил, вообще бы вёдрами лил! У тебя объём литр, а у пятёрки 1,3.Поставь Солекс 81й и не экспериментируй. Всё равно ума не хватит подобрать жиклёры и дифузоры.
Так он в обратку уходит! Попробуй подавать самотеком, так правильней, при заглушенной обратке.
Ринат Азизов
ты на свой запорожец ещё инжектор от мерса поставь! да и писать надо по русски
нужно было solex 2108 ставить, нормально бы работала, и жиклеры под 1.3 двигатель, 2105 - не тот карбюратор который будет работать на твоем двигателе нормально, он не предназначен для поперечно установленного двигателя, да и льет у тебя безбожно где-то проверь иглу в карбюраторе. может через верх бензин льет.. . или поплавок тонет.
Наверное, обратку заглушил, вот и уровень в поплавковой камере выше крыши, поэтому и льет безбожно карб...
3 литра за 10 мин ето не реально ищи где протечка скорее всего у тя из бензонасоса в поддон уходит
Sult@n Nik@mb@ev