Это дорого или по сравнению с европой нормально? У меня зарплата 13 т. р
Как заправляются на Украине, у них цена 70 р за 1 литр 92го
Автосервис, обслуживание, тюнинг
10 литров бензина = 400 рублей
в начале 2000 7.50 литр 92 стоил.... ПОЧЕМУ???? в стране разруха, дикая инфляция, безработица, всем срать на власть, а бенз копейки...
на 100р ливанул и катайся до посинения:))
у меня около 40т. р и то это просто дох**я учитывая 2х спиногрызов...
Владимир Данилин
Потому, что Вовчик не такой прошаренный был. Сейчас воровать и врать научился. Порой и задумаешься кто хуже, Ельцин с дешевым бензом или Вова, который медленно душит.
нет денег на бензин-не нужно и авто заправлять
пусть постоит отдохнет
а нытьём здесь не поможет
бензин и соляра у всех подросли
пусть постоит отдохнет
а нытьём здесь не поможет
бензин и соляра у всех подросли
Роман Тишуков
бензин и соляра у всех подросли - это не может не радовать
Соляра уже по 460 руб за 10 литров
окраина це европа и не такие копеечные цены им насрать. родственницы на тверских неплохие бабульки поднимают. главное чтобы клиенты не били.
При такой зарплате и заправляться не стоит.
пора на электро-велики прыгать
менять на живопырки... типа Ситроен С 2-3 или Пыжи 106 - 207 и если красться то трасса 5 и город 7 л на 100, искать Авенсис 1 на 2.0 дизеле там до 4 л
Ну так у нас же страна возможностей! Нужно работать в другом месте
>Это дорого или по сравнению с европой нормально? У меня зарплата 13 т.
-------
С такой зарплатой стоимость бензина тебя интересовать не должна. Велосипеду бензин не нужен.
-------
у москвичей спроси, им пофиг при их заработках
Юрий Поскакарин
мало надо 1000 руб за литр
Интересно, а кто агитировал за Путена, те радуются повышению цен?
К концу 18го обещали до 50 поднять. Это отразится и на цене всего, ведь все доставляется автомобилями.
мало
шесть лет потерпеть осталось, надеюсь народ чему то научили
Ferit Bozkurt
За 18 ничему не научили. А тут вдруг поумнели резко!
С такой зп не стоит даже покупать авто
Охранная Сигнализация Установка Домофоно
Я когда купил авто, бенз стоил 16 р за 1 л.
А 430 р не хошь?
Да не норм на украине 70
Дмитрий Железнов
догоним и перегоним