Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, если при опущенном стекле ставлю машину на сигналку, стёкла не поднимаются, можно ли сделать автоподниматель
какой нибудь, чтоб когда закрываю машину закрывались и стёкла?
Элементарно - в зависимости от модели авто два варианта - 1 эта функция есть в опциях авто, 2 - покупаешь интерфейс стеклоподьемников ( это для тех, кто на умняке) , по народному доводчики и ставишь (если есть какой то опыт в электротехнике ) Если нет - в сервис, мы всегда рады Вашим деньгам :))) Простые - фирмы Saturn, Moonguse, интелектуальные - Sheriff -помнят состояние стекол до закрытия в течении 15 минут. Правда требуется небольшая переделка схемы управления в самом авто и большой процент глюков.
если есть родной стеклоподьем, то в его схему вживляется контроллер за 350 руб и вешается управлением на сигналку, на резервный канал - 2 часа делов
Вообще без проблем причем большинство сигналок на это рассчитаны установщики просто леняццо подключать.. бесплатно)) ) всего то пару проводов от блока на кнопку стеклоподъемника кинуть
Petr Grek
Да не всё так просто...Парой проводов не обойдешься...Не ленимся мы...
Элементарно.))) Одно ( может быть два) добавочное реле...
Такая хрень у многих иномарок в опции есть.
Автодоводчик (работает в месте с сигналкой и ЕСП) -при постановке на охрану поднимаются стёкла, при снятии опускаются, в то положение, в котором были до постановки на охрану
подниму стёкла при постановке на сигналку. недорого! :)
Конечно можно -доводчики поставить, кстати у меня сигнализация еще и фары выключает, так что забыть выключить свет не боюсь и авто запуск есть ( все ставили при покупке авто в автосалоне) . Сигнализация "Шерхан". Очень удобно.
За ваши деньги любой каприз.
ТОМОГАФК 9030 поднимает стекла при постановке на охрану
Можно, рпоедь к электронщикам они сделают.
съездить к толковому электрику и попросить поставить доводчик на стекла
В магазинах продаются стеклодоводчики.