Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы сами моете свою машину?Или на мойке?

Или на мойке?
Летом сам, зимой естественно, на мойке !
Сергей Соколов
Лучший ответ
Мойка По-Любому!!!!
получаю удовольствие от самостоятельного мытья
Ovchinnikov Yuri
помыл уже один раз хватит :)))
Серега Валитов
Есстессна на мойке!! ! У мну их две - не намоешься сам! !
пассажиры. они же дети собственные моют.
Жека Эсм
Шестеру сама мыла, а эту пока на мойке. Летом может тоже сама мыть буду.
А сейчас она совсем грязная, но в ближайшее время мыть нет смысла.
Шамиль Амхадов
Мою сам и зимой и летом. А вот машину зимой мыть нужно обязательно, тем более в таком г. как Москва
Alex Ruzzi
раньше на мойке мыл, сейчас сам мою - на мойке дорого
Иван Верник
Только мойка, иначе проблемы будут с краской.
Алексей Бахтин
По-разному
И:
Игорь :/
Сам мою, у меня керхер маленький есть:)
если хочу супер чистоту в салоне, то иду на мойку, а так всегда сам почти.
Сейчас еще посоветали знакомые подойти к ребятам из школы-интернат (за 50 рублей не хуже мойки).
За все время у меня только один раз возникло помыть машину самой. Этого хватило! :) Теперь только лазерная мойка!
летом на мойке, а зимой лучше вообще не мыть!!
естествена сам
Ребята!! ! надоели одни и те же вопросы!! ! Отвечаю еще раз и последний! Чем больше вы будете мыть свои машины сами, тем больше денег вы потом отдадите за полировку. Неужели вы сами не видите, что ваши руки и губки и тряпки оставляют на ЛКП так много рисок, что цвет краски меняется. А с другой стороны, мне же лучше, больше полировки, больше заработок! Мойте и дальше сами!
Максим Ким
Как сам не мой, всеравно так как на мойке не отмоеш.
Сам, но иногда на мойке, но это редкость!
Нету у меня машины!!!! И не обламываюсь!!!!