Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как часто вы моете свою машину?
Мою часто и зимой и летом, про замки есть сто способов предотвратить замерзание, и вообще получаю от этого удовольствие правда что не люблю так это вытирать и мыть внутри. При этом мою сразу две машины свою и жены конвейером.
Регулярно и систематически, раз в неделю, бывает по реже, если грязно, как сейчас т. к. смысла нет !
Осенью - дожди моют!! ! И зимой - по сугробам полазию - вся и обтирается!!
по мере загрезнения
Зимой один раз в месяц, а летом один раз в неделю.
Зимой вообще не мою.
Дороги у нас чистые, солью не посыпают.
Смысл мыть ее зимой? Что бы двери/замки замерзли?
Летом тоже не мою если сухая похода и нет дождя.
В основном весной и осенью по мере загрязнения :)
Дороги у нас чистые, солью не посыпают.
Осенью мыл в ноябре. Смысла нет, чистоты на час хватает, а внутрь пыль не попадает зимой
в любое свободное время - мания у меня такая: машины и вода -)
Не мыла с осени... .
В выходные поехала на мойку.... машину-то помыли, оказалось, что на улице 35 градусов мороза... двери замерзли, открылись и теперь не закрываются... До лета я ее мыть не буду))))
Виктор Патраков
Женька! Привет!!!!Как жива-дарова??
раз в две недели! или если замаралась сволачь!
А я вообще не мою. Потому что нету (((((((((((((((((
До 2-х сантиметров-это не грязь, а толще 2-х, сама отвалится!)))))
зимой раза 4.а летом часто-когда на станции, а иногда и на речке.
зимой-3-4 раза. Летом-по погоде...
зимой еще не мыл...
По воскресениям везём на западную в автомойку.
около 10 раз в год
очень часто заезжаю на мойку. . почти через день
зимой нужно чаще!!!! иначе соль и другие концерогены будут разьедать красочку)))) )
да и вообще мне всегда хочется видеть свою машину чистой и снаружи и в салоне))) Мы же не свиньи?))

зимой не мою, один раз помыла, пока двери отколупывала, опоздала на работу...