Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы часто за год моете свою машину ?

Я за зиму раза 2 то мороз то слякоть и летом 2 раза и вроде чистая дождём вымывает!А вы как часто моете свое Авто?
зимой тоже раза 2-3,зависит от морозов и грязи, а с весны и по осень частенько мою, раз 6-7 в месяц, вот и считай... Машина хоть и не грязная, но все равно мою, протираю....
Валерий Бача
Лучший ответ
О ) завтра нужно помыть )
за прошлую зиму помыл 4 разика кажись))) А летом не сосчитать наверно, люблю блеск))))))))))
На Чистый четверг, перед пасхой...;)))
Farrukh Samatov
часто... машина чёрная, всё видно...)))
Diman Kolmagorov
каждый день.. . просто своя мойка.. . и 62 машины....
Вот купила себе темную... приходится часто мыть, а была серенькая так пыль ваще не видно было, да и грязь тоже)))))))
Farrukh Akhmedov
Oleg Alekseev а ты ваще не смотри на нее))) и будет побоку)))
Зимой - когда снег - раз в неделю, летом через день, в остальное время - каждый день ...а то и 2 раза в день ...
H@k@n H@k@n
Зимой примерно раз в месяц-полтора, летом - раз в пару недель..
Roska Rehimov
бывает по три раза в неделю а бывает раз в три месяца...
Farrukh Akhmedov Ого....ну и разрывчик между мойками)))))))))))) ПриВетик!!!!
Раз 20.
Andrey Shelomentsev
1-2 раза в неделю круглогодично
G@zik G
через день
Arslanbek Mukhametkairov
по мере загрязнения
каждую неделю летом, а зимой раз в месяц
Херасе, 4 раза в год! Я раз в неделю мою, по воскресеньям.
Андрей Фисюк
1 раз в полмесяца, привычка как-то уже)
в среднем наверно раз в две-три недели. итого около 20 моек за год. 20х1,5=30 часов. как минимум одни сутки в году проводим с губкой и ведром в руках )