Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как часто вы моете машину?))С шампунькой моете?)))

да а потом масочку наношу для блеска
Алексей Флоров
Лучший ответ
За 7 лет ни разу .А для чего?
Никита Огнев
Раз в Неделю, по Пятницам, Моют Специально обученые Молдовне, безконтактная Мойка!
1-2 раза в неделю, пеной на мойке
и с бальзамом))) 2 раза в день)))
Сама не мою, негде, а в мойке пеной какой то моют, я и не интересовалась.
Roma Gert
Мою, когда имеет смысл мыть. Примерно раз в 10 дней, со всем, чем положено. И даже пылесошу)) ) ии пыль постоянно протираю
1 раз в неделю. и 1 раз в 2 недели наношу защитную полироль на кузов и стекла.
машинка всегда как новенькая и грязь не прилипает )))
Игорь Родионов
редко мою, дожди..
С молдаванами)) Раз в месяц))
Саша Кирьянов
по мере загрязнения на мойке
Даже если не грязная- 1 раз в неделю. Обязательно с шампусиком. На мойки не отдаю - царапают .
пару раз в год когда машина чесаться начинает струёй воды сбиваю грязь на мойке а нащёт шампуня мало чтоли от наших мошин природе достаёться дак вы её ещё шампунем поливаете ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ!
По мере загрязнения!
Тимур Алимов
Часто, с шампунькой на мойке)))
Миша Коркачев
летом каждую неделю, а зимой к сожалению реже.
мою по мере загрязнения и раз в месяц с шампом, а на мойки не отдаю, один раз видел как там моют так машину жалко стало