Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вы часто моете машину?
особенно в такую погоду, когда то снег, то дождь, то грязь, то сухо? и сколько в вашем городе стоит помыть машину на автомойке? в кемерово: в среднем цены - помыть и высушить 140 руб., один коврик резиновый 10 руб., комплекс от 250 руб. спасибки за ответы=)
Если бы у нас в Питере были такие цены, то наверно через день мыл бы машину) ) Комплект стоит в среднем 500.
Раз в неделю, по Пятницам обычно, 450р (минивен) Москва.
На сахалине помыть машину стоит 300 рублей. Но я мою сама, на даче. Это летом, конечно. А зимой нна грязной езжу.
последний раз это было где-то год назад, У нас чисто :)
не могу ездить на грязной машине, в иркутске 200р, но у меня минивэн, за все коврики +90р
я мою- как испачкается сильно. Вообше, с мойкой лучше не затягивать, потому что грязь вьедается и потом ржавчина под ней в этих местах образуется.
киров. у нас 150 чтоб просто помыть +ещё 150 за приборку в салоне.
часто! Машина, как женщина, требует постоянной заботы. Вот и вожу своего Мурзика раз в 2 дня на моечку. :)
летом часто, зимой реже
Да-а.. . в сибири с погодкой весело.. . как обычно! =) то тает то замерзает!! ! Кузня форева!!!! Кемерово вообще ворева!! ! =)
у нас средняя стоимость от 200 -300 руб. а протёр только вчера
Часто, но не на сервесе, а сам, мне просто нравиться возиться с машиной. Да и делов то, если за ней постоянно следить, она же член моей семьи. , и требует такого же внимания, как и все.
Помыть машину ссверху, у нас в Абакане стоит 150 руб, если и в салоне 260 всего. Сумма для семьи приличная, на эти деньги я лучше сына в кино свожу или еще куда, или с женой в
кафе чашку кофе выпьем)) )
Мне её помыть не в труд, а в удовольствие, но зимой чуть реже, и мажется меньше.
кафе чашку кофе выпьем)) )
Когда в лобовое уже ничего не видно становится, тогда мою!
по мере загрязнения
когда хочеться или когда надо
Каждый месяц