Автосервис, обслуживание, тюнинг
Добрый вечер! Как часто можно мыть машину зимой? Я вот свою сейчас намыла, блестит и радует глаза! ))
Были времена - бомбил ночами и мыл после каждого "рабочего" дня - зимой холодной водой из незамерзающего ручья около гаража! Ща обленился - от случая к случаю - когда уж самому противно смотреть на грязюку!
Павел Зубрыкин
Добрый вечер!
Сейчас придем посмотрим на твою машину, готовься.
Павел Зубрыкин
А готовиться зачем? )
я вот пару раз в год
У моих само отваливается когда нарастёт... или перед продажей))
Вот из-за кого оттепель!!!)))))
Павел Зубрыкин
Привет! Я в плюсовую температуру как раз и мою ))
По мере загрязнонности. Бывает приедешь из командировке, все бока в саже от выхлопа дизелей. Тёплую водичку с мылом или порошком, прорезиненную тряпку и вперёд. В тёплом гараже.
любуйся до весны
Павел Зубрыкин
И не ездить? )) Привет, Лёш )
В большой город, где реагенты соль сыпят сходили-после каждого рейса ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если химией дороги у вас не поливают-то как желание есть-по виду.. . Но снаружи можно по месяцу не мыть-если с потолка в гараже ниче не летит и возле котельных с сажей не крутишься долго-не стоишь :)
Павел Зубрыкин
Привет! )
Ну, я конечно не как Вася Бакин, но в общем-то недалеко от него ушла...))))
Павел Зубрыкин
Раз в год? )) Привет!
Я свою перед каждой постановкой в гараж мою.
Сейчас такая погода, что за 10 минут езды в потоке автомобиль весь грязнющий будет.
P.S. грязнющий был, заехал на мойку, доехал до дома 3 км и понял, что зря потратил деньги.
кому грязь, а кому броня и маскировка
Павел Зубрыкин
Привет!
если своими руками, то похвально. а если просто заехала на мойку, то не намыла, а мне помыли. финансы позволяют, то хоть каждый день на мойку, хуже не будет.
Павел Зубрыкин
Собственноручно, конечно )