Возможно. Скорее всего батарейка здесь на причем. Насколько я понял все остальное от брелка работает, сирена, светом помигать и прочее. Это может означать что брелок живой, сигнал посылает, система реагирует адекватно.
Проблема может крыться в питании (управлении) ЦЗ от сигнализации. В зависимости от типа подключения это может быть и проблема питания штатной системы ЦЗ автомобиля. Это может быть и механические проблемы в ЦЗ.
Температура не может таким образом повлиять на блок сигнализации. В противном случае уж очень на большом количестве автомобилей проявился бы подобный дефект. Однако солнышко так не влияет на другие авто. Да и производители/продавцы и установщики стали бы потихоньку разоряться на не качественных системах. Нагрев в данном случае либо совпадение, либо слабый катализатор для проблемы которая назревала давно.
Удачи.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не срабатывает открывание двери с брелка после того как машина постояла на солнце. Такое возможно? (батарейка новая )
Марка авто и сигналка.
Блок управления цз глючит. Обратитесь к автоэлектрику.
возможно! все сигнализации работают в пределах допустимых температур! до + 85*с! в закрытом салоне на солнышке создаёться больше! была такая же проблема! вечером поставил на охрану, а уже днём следующего дня не смог снять с охраны! стояла под солнышком! в итоге сигналка сработала на оживлённом перекрёстке блокировав двигатель едва не создав аварийную ситуацию! сейчас езжу без сигналки и очень доволен! самое интересное что зимой работала как часы !!!делайте выводы !!!
Машина на гарантии. В автосалон, и пусь разбираются