Автосервис, обслуживание, тюнинг
как можно сделать что-бы двери не прелепали на морозе к машине
Не облизывать их. (шутка) А почему прилипают?
Щас продаётся специальная аэрозоль. Если перед применением уплотнение протереть насухо, помогает лучше.
Можно парафином (свечкой обычной) натереть место соприкосновения двери и резинки. Поможет.
Салидол, литол, но вся проблема в том что постоянно пачкаешся этой хренью
Специальный гель....
Вот только сегодня купила силикоровую смазку - 100 р. для этих целей и спрей-размораживатель замков. Уже опробовала - супер!!!
намаж уплотнение глицерином, не замерзает и не портит резину
Есть в продаже селиконовый спрей, как раз для этих целей. Резинки обработать и усё.
тальк и устранить сырость
смазать резинки ВД или другим подходящим материалом
смазать силиконовой смазкой
встал утром, помылся, вышел на кухню, налил кофейку, сидишь пьешь... вдруг пришла мысля что собственно на работку ведь ехать надо!! и как не хочется из теплой квартирки выходить на мороз, садится в тачиллу, где температура от уличной не отличается.... и вот вспомнил - у меня же СИГНАЛИЗАЦИЯ С АВТОЗАПУСКОМ!! ! взял брелочек, поднес к окну, нажал кнопочку - БАХ!.. машина завелась... и продолжаешь пить кофе, пока твоя любимая сама ся греет ( с закрытыми дверями естессно) . потом ты выходишь, садишься в тёёёёпленькую машинку и с таааким афигенным настроением приезжаешь на работку, что те прям завидуют все)) ) я так всегда делаю. и ничё не прилипает и не замерзает
Полиролем для панели брызгай-дёшево. под рукой. не испачкаешся и ничего не испортиш.
помажь силиконом, поможет точно
если после моки желательно продуть иоткрыть все двери на улице тогда всё будет чики-пуки