Это называется отвязался брелок
по инструкции произвести привязку брелков по новому.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Народ подскажите хотел поехать на авто подхожу а машина с охраны не снимается брелок не видит машины. Батарейка новая
у меня такое периодически. от чего зависит не могу сказать. иногда ловит за 200 метров сходу а иногда стою реально до 10 минут хожу вокруг машину тыкаю и ничего. крутил как то резистор в брелоке, вроде что то давало. может со временем краска треснула и положение сдвинулось. модет упал брелок? там заводская настройка а потом заливают лаком, что бы положение не менялось.
Брелок потерял связь с охранкой (дешевая значит), в инструкции может быть, как восстановить.
На том на котором связь обратная нажимай на ве подряд кнопи с интервалом 3-5секунд, у меня так бывает на тамагавке 9030, ни хера она не дешевая, отходит при нажатии кнопок открытия багажника или кнопкой вывода информации о состоянии авто, потом опять закрою, потом опять багажник нажму (на брелоке)
Во многих сигналках есть защита от "кодграберов". Т. е. частое, с интервалом 1-3 сек. , нажатие кнопок даже на родном брелоке она распознает как попытку подбора кода. Соответственно посылает нафиг ваш брелок. Через N-ное количество таких попыток сига может вообще перестать признавать брелок за родного. Чтобы исправить ситуацию нужно: 1 - перезапусть сам брелок, т. е. вынуть батарейку, понажимать на кнопки (без батареи) , вставить батарейку назад и нажать кнопку опроса состояния авто. 2 - произвести процедуру привязки ВСЕХ брелоков сигналки согласно инструкции. Привязка производится сразу всех по очереди, за один "сеанс". Если привязать только один и выйти из этого режима, то сига забудет считать второй брелок чужим. А вообще лучше поехать к установщикам и попросить их разобраться. Так и проще, и надежнее будет.
P.s. Предохранители сигналки, надеюсь, догадались проверить? Они стоят прямо на проводах которые подходят к блоку сиги.
P.s. Предохранители сигналки, надеюсь, догадались проверить? Они стоят прямо на проводах которые подходят к блоку сиги.
Похожие вопросы
- Народ подскажите плиз... Машина ваз 21099 инжектор.
- Не срабатывает открывание двери с брелка после того как машина постояла на солнце. Такое возможно? (батарейка новая )
- Блин, любители авто! Наклейки на машину это же реальный колхоз! Особенно на ВАЗ! И именные жесть! Как вы считаете?)
- Попробовал "Андройд Авто" на машине, что то не впечатлён, нафига он?
- вопрос про газо балонное оборудование долб....ебов которые хотят написать ваз гамно или меняй машину не лезть
- Народ, подскажите, че мне теперь с машиной делать?))весь бензин выкачали.
- Подскажите от чего может при разгоне дергать машину
- Ребят нужен новый аккумулятор) Нашел по марке авто подходящие, нужен совет)
- как завести машину если она не завелась из-за мороза? (прикурить не подходит - иностранная машина с компьютером)
- НАРОД!подскажите,можно ли взять машину с каробкой автомат на буксир если....