Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите от чего может при разгоне дергать машину
Подскажите от чего может при разгоне дергать машину ( приблезительно с первой на вторую скорости). Думали масло - всё заменили - не помогло. Машина ниссан пульсар
проверьте свечи. а ещё лучше замените. (если машина старая) .
если сильно старая, то может быть что угодно от зажигания до износа коленвала.. .
на новой машине (инжектор) - проблемы с датчиком топлива или ещё хуже - некачественное топливо. поэтому лучше обратитесь в автосервис.
гидротрансформатор - износились плстмассовые втулки
к тому же пульсар - вот и исполняет свою миссию
ручник отпусти
если на велике сидит здоровый мужик и крутит педали, и вдруг ему палку в колесо сунут, как думаете, он ...то есть мужик дёрнится? мотор может и не причём...
Милая девушка машина вам не блины на сковородке т. е подгорел "увидела" и в ведро его.
Если двигатель не развивает обороты рывки при трогание с места, двигатель в разрезе не увидишь, а неисправности бывают комбинированные т. е. это или система зажигания (провода, свечи и т. д. ) или система питания. И интересно как Вы определили свечи? Свеча к примеру может работать и через определенное время пробивать на массу, а может провод или датчик Вам необходимо подъехать на хорошую станцию Где есть хорошее диагностическое оборудование . Вам проверят и скажут все причины или ещё лучше сделают ваш автомобиль. Поверьте Вам дешевле обойдется.
Инжектор: свечи и провода
Корбюраторный: уровень топливо или слишком больш зазор в контакте. Ну так-же свечи, провода.
Провода или свечи (где-то коротит).
ты должна чувствовать! возможно ка лотки цилиндр не толкает их!
форсунки, свечи провода, бензонасос, что на биагностике говорят, оранжевая лампочка чек Энжн горит? если да то на диагностику если нет туда же, диагнозы по телефону ставить дело не благодарное.
В первую очередь это нехватка бензина, нужно проверить бензонасос, сеточку бензоприемника (находится в бензобаке), фильтр очистки топлива, подводящую топливную магистраль, а если причина не в этом то форсунки, датчик массового расхода воздуха и лямбда-зонд.