Автосервис, обслуживание, тюнинг

подскажите сколько сейчас стоит красивый номер на машину?? скажем так блатной. и где его купить?

Если построите свой вопрос поконкретнее, я могу постараться Вам ответить.
1) В каком регионе Вас интересуют ГРЗ?
2) Что в вашем понимании есть "блатной" номер?

В Москве и Питере - цены максимальные.
Номера могут быть разнообразной крутости - от простых "зеркалок" (например, "737" какие-нибудь, стоят от 2000р. ) до специально вновь открытых серий старых регионов (что-то в стиле x777xx77 - от $5000-10000).
А так же номера из "особого списка" - ничем не примечательные, но задержанию и осмотру не подлежащие. На них ценники неогласимо высокие.
Есть ещё закрытые серии (со времён СССР, кстати) для разного рода элиты - космонавтов и спортсменов.

На последний вопрос, "где купить? ", можно коротко ответить так: - НИГДЕ.
Вышеозначенные прайсы только для "своих", человеку с улицы, не являющемуся проверенным человеком, никто ничего делать не будет. Особенно в последнее время.
Ну разве что "зеркалки".

А, чуть не забыл, у этой темы есть ещё одна фишка - "водительские поверья". Считается, что определённые комбинации цифр могут влиять на владельца, и даже проезжающих мимо. Например, "100" очень популярна.
Александр Грынькив
Лучший ответ
в рэо гаи номера с НГ платные унас от 5 тыс р и до 25 тыс дол.
Денис Ралко
Расшифровка блатных номеров
Вам я понимаю нужно красивое сочетание цифр, это вам лично на приём к начальнику МРЭО
Sirak Samvelovich
Егор Xxx В статье какой-то очередной журналистский бред.
A***AA была и есть в свободном доступе (друг ездит с таким номером), O***OO тоже вроде не запретная.
А вот про С***СС не написали совсем. Очень примечательная серия.
Т***ТТ и X***XX пропущена в статье.
Е***КХ - спецслужбы, и простым смертным вряд ли отпускается, они потом хлопот не оберутся.
Если Вам интересна эта тема - посетите форум "меченая власть" на авто.ру, там как-то народ подобрался поинформированнее, чем журналюги.
у меня можно купить. нарисую на ДВП или алюминиевой табличке. о цене договоримся...
к сожелению приоритета они уже не имеют Е646ХЕ
Блатные номера у ГИБДД шников написано блокноте и они его знают наизусть. . А то что продают это просто для кого то лазейка что бы заработать деньги..
Александр Грынькив Речь, мне кажется идёт совсем не про "закрытые номерные базы"
По закону выбирать номера нельзя