Автосервис, обслуживание, тюнинг

Понимаете людей, которые тратят десятки тысяч рублей, чтобы поставить красивые номера на машину?

Понимаю... Ведь надо же выделятся из толпы что-бы все знали что ты не жалкая букашечка а важная какашечка
Igor Bukhonov
Лучший ответ
еще не так давно миллионы в очередях давились, чтобы свои деньги отдать тем, кто пыль в глаза пускает и сегодня дураков не меньше верящих внешним атрибутам достатка, кои Frontis nulla fides
мальчики мажоры увы
не понимаю. я вообще не смотрю на номера.
Десятки тысяч это простые номера, а красивые под пол миллиона.... если у тебя зарплата под 5 млн в месяц, плюс куча другого дохода, то почему бы и нет?
У серьёзных людей номера простые. А шантропа любит это дело...
Михаил Осипчук
Детский BMW за лям 500, А если ребенку 4 летнему платье за 130 тыр или куклу за 500 000р? А вы номера.
Мне нас рать. Зато я не понимаю, почему тебя колбасят эти номера. Может потому, что жаба давит? Сходи к психиатру....
Данил Gribkov
Неизвестно Неизвестно Без придурок, как ты, не обошлось. А я уж и переживать начал - как так, более 10 ответов, а не одной агрессивно настроенной обезьяны еще нет.
Если для них это не деньги, то понимаю. Есть же люди, которые яды всякие покупают.
Когда так называемый красивый номер стоит на машине, которая стоит столько же - не понимаю . А в целом выделяться из массы лучше как то по другому, ну не номером на машине думаю .
Павел Козлов
Это магия чисел.
понимаю
Они могут в десятки и сотни раз больше заплатить, и еще регион 777 будет стоять бл%ть (в мацкве)
не, это павлины с мозгом курицы
Упыри!
Дима Гончаров
понятия о красивом номере у всех разные
Mega_ Vажnый_Игrok А для тебя какой красивый номер?
Сытый голодного не разумеет
Bek Taspulatov
Вы все не понимаете! Если купить "красивый " номер у полковника (начальник) , то с ним можно покорешиться. Когда вас возьмут за жопку простые гаишники - вы звоните новому знакомому и говорите, что вас схватили. Это будет вам помощь. Какой полковник сможет вам отказать, если вы потом обратитесь в ССБ, чтобы рассказать за сколько купили номер? Будет вынужден вам помочь и отмазать.
Если касается номеров ЕКХ, то тут уже связи в ФСБ.
Это для нас ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, а для них это пыль.
Если деньги тратятся для удовольствия, то они тратятся не впустую
_ Jaka_ **