1) бампер передний
2) крыло переднее
3) решетка радиатора
4) зеркало правое.
5) радиатор
6) стартер
7) глушитель
Напишите пожалуйста примерные цены на эти запчасти? И вообще стоит ли брать эту машину за 180 тыс. руб?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Брат хочет купить Мерс w210 2.3 1997 г. в за 180 тыс. руб. Но он требует вложений, список внутри. Сколько это обойдётся ?
Тут еще плюс усилитель бампера, ремонт капота и возможно скрытые повреждения. А по з/ч примерно вот так:
1)10 тыс руб.
2)6 тыс. руб
3)500 руб.
4)4 тыс. руб.
5)5 тыс. руб.
6)3 тыс. руб.
7)3 тыс. руб.
То есть это более 30 тысяч только з/ч, а еще посчитайте мялярные работы, которые стоят очень не дешево + установку глушителя, стартера и радиатора (хотя это может и сами поставите) .
Посмотрите среднюю рыночную стоимость такого авто, если она не превышает 250 тыс. рублей, то смысла нету, лучше взять такой же без повреждений.
1)10 тыс руб.
2)6 тыс. руб
3)500 руб.
4)4 тыс. руб.
5)5 тыс. руб.
6)3 тыс. руб.
7)3 тыс. руб.
Зачем вам гемор? Не стоит даже связываться!
Он требует продажи на лоха - типичный выкидыш ара гаража - его можно даже не смотреть
чё это за клон
Сергей Гуляев
Это Мерседес w210, а не клон.
Она как..) ) Не-У меня и горб больше и ноги тоньше и вообще я гораздо симпотней..)).
Дмитрий Кабанов
я пытаюсь http://otvet.mail.ru/question/94753275
Если всё это на "разборках" покупать, то ещё можно потянуть. Сколько это там стоить будет, нужно звонить/приезжать и спрашивать.
16-летняя битая тачка, которая врезалась передом (видно по вмятине в середине переда, что удал не лёгкий был)... опасно, чего тут ещё скажешь.
Брать однозначно не стоит. 250 надо вложить. И того 430 тыс, а за эти деньги можно.. . Ого го. Я бы за 100 не взял честное слово. Это знаешь.. . На лоха. Мож какой дурак попадётся и заработает себе гемор. А лохи они есть, поверь.
Сергей Гуляев
Поясните пожалуйста, вы где то 250 тысяч во вложениях увидели?