Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поцарапал стеклом бок машины Волга, Во сколько может обойтись? брат говорит 20k я ему должен теперь.

прав бро прав
Юра Комиссаров
Лучший ответ
Эдуард И Елена Макаровы Стекло оконное поставил около машины, и он не зная что оно находиться, поехал и весь бок расцарапало стекло..
>> Стекло оконное поставил около машины, и он не зная что оно находиться, поехал и весь бок расцарапало стекло..
Ну если он идиот, который долбиться шары, то пусть за свой счет и ремонтирует.

P.S. За 20к пусть ещё одну себе купит.
Сергей Щериков.
Не брат он тебе. Гнида черножопая
Перекраска одной детали у нас 6000 - облить 4000 - вот и считай
Если идеала не ждешь и вмятин сильных нет то залить царапину и отполировать 600 - 100гр краски с подбором + 1000 залить все и 2000 (зависит от жадности до 5000) полировка = 3600 за все
Mihail Sobrovin А машину покрасить сколько стоит всю и везде с разборкой салона? краска 3м 8
Это что за брат такой!? За 20 ее всю облить можно!
Zhomart))
Эдуард И Елена Макаровы Он говорит полировал её и дрочил долго, хз, говорит что 20K
500 рублей дай ему и пиздюлей сверху за пиздёжь.
Водитель обязан при начале движения убедиться в безопасности и отсутствии помех. А если бы под колесом лежал человек?
волгарь этот 20 стоит
Андрей Фёдоров
За эту сумму надо её сжечь...
Купи маркер за 50р в хоз маге закоась гавно это не машина
Какой же это брат ???Гнида гнилой . За 20 всю покрасят кому прижмет . Дай 300 рублей на бутылочку с кисточкой пусть замажет и мозги не делает .
... Болгарин...
Могу посоветовать товарищей, которые занимаются полировкой машины и установкой защитной пленки, обратитесь к ним, помогут - https://madwrappers.ru/
Тима К
ну ремонт конечно эту сумму и стоит но машина сама по себе гавно можно просто загрунтовать и закрасить самому .гораздо дешевле будет. краску по названию цвета в птс подобрать, есть спец магазины с краской для определенных марок
Роман Галай
2000 выйдет и то с трудом + может лакокрасочные матерьялы.. тебе заделать зарапину а не в круг красит и не по детально.. замять там ты врял ли что замял..

Братуха разводит тебя.
Сергей