Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мой 9-летний сын здорово поцарапал камнем чужую машину.Во сколько нам это встанет? Заранее спасибо.

Все зависит от того сколько деталей задела царапина. ( К примеру крыло и бампер будет стоить 8000 -14000р) Покраска одной детали колеблется от 4000 до 7000р. Не зависимо от марки авто и её возраста. Сюда входит все включая краску и подготовку к покраске. Разница в цене складывается от престижности сервиса и наличия спец оборудования.
Юрий Вишняков
Лучший ответ
Разия Чекризова на ответахУченик (124)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Если машина застрахована по КАСКО, ущерб оплатит страховая компания по оценке эксперта или сервис-центра. Но оставит право регрессного иска к Вам, если участие Вашего сына установлено протоколом о нанесении вреда. Так что "убегайте"

прокомментирую как оптимальный вариант, но если владелец авто в курсе, что это ваш сын.. . то лучше посоветывать ему вызвать наряд овд для оформления вреда "причиненного неустановленными лицами",
вы обещаете ему оплатить 4 рабочих дня (именно столько он потратит на педки в страховую и сервис) по среднемесячной и еще что-то ...т. е. даете отступново - все довольны
Kara-Bash| Mazurik Mudak
зависит от степени поцарапанности, марки и года выпуска машины
Илья Лаврин
от 10 до 50 тыс. руб. зависит от марки машины.
на егодняшний день - покраска 1й детали стоит гдето 6тыс. руб. - в москве по крайней мере ((((
Егор Куклянов
Владимир Алышев в Рстове от 2500 до 5000
Сергей Павлович Степанов а что царапину просто закрашивают и все?...
Вячеслав Голошубин ГАЛФ мне красил по КАСКО фрагмент бампера, в заказ-наряде стояла сумма 18700 рублей со снятием/установкой. Вы забываете, что некоторые машины покрашены другими красками, чем МА-15 и их красят не в Джамшут-сервисах.
в цену ремонта
понимаете. да, разницу "LEXUS" поцарапал или "Ниву"

...он у вас, что агрессивный или машинка не понравилася...
Если машина застрахована по КАСКО, ущерб оплатит страховая компания по оценке эксперта или сервис-центра. Но оставит право регрессного иска к Вам, если участие Вашего сына установлено протоколом о нанесении вреда. Так что "убегайте"
Если хорошо с сыном бегаете то ни во сколько, а если нет, то лучше выложите фото
а может машина застрахована по полной? можно договориться с владельцем.
смотря какой камень или же какая машина ну и длина царапины