Автосервис, обслуживание, тюнинг

как можно прокачать велик?подробнее внутри.заранее спасибо!

покраска, прикрепить бутылку (сколько стоит), корзинку, поменять сидение...споривный.есть немного ржавчины может сайт порекоммендуете? велик спортивный, но спортом не занимаюсь, просто катаюсь на нем велику около 9 лет
Bekzat Syrlibai
поставь нормальные крылья металлические, седла от советских подходят. сам менял. и к нему раньше и сумки под ключи вешались
Маша Хурс
Лучший ответ
Bekzat Syrlibai О!спасибо большое)))на днях займусь тогда)))
Катайся дальше. Это велосипед для спокойных прогулок и прокачивать его не нужно. Если уже думаешь о велопоходах на 70-100 км в день, то этот не годится - замучаешься педали крутить. Таким стоит заниматься, если что из строя выходит, а сидение с самого начала подбирать надо под себя, ну, а если оно дискомфорта не приносит, то и его менять не стоит, хотя здесь оно мужское. На покраску тоже не разоряйся - дороже выйдет, чем машину красить в сервисе. Здесь основная краска, потом наклейки и лак. Сама покрасишь только в монотон и ладно, если бы у него уже краска облезла.
Макс Воронов
Bekzat Syrlibai красить это я с папой договорилась, зимой сделаем.хочу другой цвет.от этого уже тошнит)а дискомфорт от сидения есть.это был подарок на 10 лет, никто, думаю, особо не выбирал)
Нормальный велик выгдядит как новенький, у меня не такой крутой как у тебя.)))
Автоматическая трансмиссия и вилка на газовых амортизаторах.
Bekzat Syrlibai как раз это мне и нужно))ХД
Вот один из сайтов, там куча всего для велосипедов:
http://www.velokat.ru/rukzak.html
Павел Мальцев
Bekzat Syrlibai спс)уже просмотрела сайт))))
Прежде всего седло поменяйте. Оно Мужское ( ложбинка для простаты, чтобы потенцию не терять) Серьёзно.
Bekzat Syrlibai дед покупал (уже покойный) так что думаю не особо выбирал)а сиденье, да, неудобно)) подойдет ли от старых советских?типа аиста или как там его...
велик накачивается качком
Андрей Ладан
Поставить воздушный компрессор и пневмо подушку на заднее колесо что бы как на седельном тягаче клиренс задней подвески изменялся.
Bekzat Syrlibai ага))мне как раз это и нужно)ХД
если в Питере приежай все сделаю. не такой уж навороченый у тебя велик. беру тока деньгами. уж изввввините
Bekzat Syrlibai я тока деньгами и плачу))нет, московская область
прикрипи катофоты диномо машину постафь с переди белый цвет а в зади красный и всё много не надо смотреца не будет и кросиво и функциональнол
Bekzat Syrlibai зачем мне динамомашина-то))))и катафоты не нужны, я днем катаюсь)но все ранво спасибо)
уже велики тюнингуем ) скоро будем стулья )
да он у тебя и так ниче, зачем на него дребедень всякую вешать
Bekzat Syrlibai нужно куда класть телефон (на шее и в кармане неудобно), ключи, воду, деньги....