Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте! Моя машина расходует много бензина. Подсажите что можно сделать? Заранее спасибо!
У меня а/м Субару Аутбак, 2,5 л., 2001 г., АКП, расход около 30 л. на 100 км. и это при любой манере езды. Средний расход у анлогичных машин 15-17 л. Лямбдазонды (оба) отключны прежним владельцем. Да и главное оригинальный двигаель пр-во США (2-х распредвальный) заменён на японский (4-х распредвальный).
включи лямбда зонди и проблема частична исчезнет . Ну а потом по росходу посмотришь и дальше если надо то сначала на диагностику и дефектовку .
Тотже проблем бил кушала больше на 20 -25 % чем надо, оказался пробит кабель на лямбда зонт, коротило (( поменял и ура ном ..
Заехать на сервиц и пусть там ребята помогут Вашей проблеме, это самый удобный вариант, если нет то немедленно продать эту модель и купить себе другую!
В сервисе все решается, а город какой?
Да здесь похоже что он кудато выливается, замена свичей, чистка инжектора не поможет значительно сократить расход, если хочеш экономить переходи на ГАЗ, если поставиш хорошое оборудование то в мощности авто не потеряет...
К диагносту надо чтобы мозги перепрошил твоему Субарику.
заболела, лечить нужно и все пройдет
А прежний владелец мощность любил.. .
В автосервис, включать лямбдазонды. А лучше сначала подкатить к предыдущему хозяину и узнать не менял ли он топливный насос, не перепрошивал ли мозги и не выставлял ли зажигание...
Да, расход как у грузовика. Даже 15 л многовато былобы. Тут конкретно ничего не скажешь. Езжай на СТО и ищите причину. Одна из наиболее перспектиных причин - прошивка мозгов не соответствует вновь установленному двигателю.
xn--80aff1adlgi.xn--p1ai на этом сайте хорошое оборудование смотрите