Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько примерно обойдется переобуть машину с зимы на лето?

В феврале будут права. надо брать машину. по началу решил- дождусь когда сойдетснег и куплю БУ сразу на летней.. . а по сути, может зимой купить? в какую цену примерно встанет переобувка, вместе с покупкой дисков и шин. если без понтов.

2110 R13-14
Переобувка стоит каждого колеса с диском - 150ру работа+2000ру шина зимняя+600ру за диск = 2750ру колесо
А их 4- итого 4*2750= 11000 ру.
За эти деньги у вас будут новая штамповка, новая шипованная шина+ Вам ее наденут шину на диск+ отбалансируют+накачают и прикрутят на авто.

Если брать только шины, тогда 1 колесо 200ру+2000 ру за шину = 2200....За 4 колеса 8800 ру
За эти деньги у вас снимут летнюю, оденут зимнюю накачают и отбалансируют.

Ждать весны стоит, ибо у вас нет прав сейчас.... Будут права -купите машину. Не бегите впереди паровоза... .
Все дело в том, что весной вы можете уже гонять. А если купите сейчас, тогда вам надо где-то ставить тачилу.. . Если в гараже, то за него платить надо.... Жду +10 от вас.. . Старался все разжевать.
СБ
Сергей Брындиков
3 620
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно права то будут в начале февраля. я в автошколе сейчас занимаюсь. Да и ставить просто у дома можно. не думаю что это столь важно. +10 будет))) Если кто то еще лучше не напишет. спасибо за ответ
ребята откуда цены я 2 часа назад переобул+ отбалансировал за 500руб. диски штамповка700р резина1500скат
ПИ
Паша Индиго
85 717
Сергей Подъянов У меня тож ощущение что народ с луны насыпался! ))))))Или вопр не не поняли, кто 250 кто 1000 - ППЦ ))))))))))
В районе 8-10 тыр выйдет если простенькие новые, смотря какие у тя требования.. . Б/у нет смысла брать.
Если у тя резина на дисках - сам переобуешь, зачем тебе за это платить.. . Даж дефачки это делают.. . И вообче во многих магазинах, когда берешь на дисках - все делают бесплатно.. .
А про машину так скажу - вроде как считается, что к весне тачки дорожают, но с нынешней инфляцией вся сезонность сошла на нет.. . Я б посоветовала накопить как можно больше, поэтому - лучче не торопись. Если купишь весной - больше бабок успеешь подкопить и вместо резины в машину вложишь и возьмешь посвежее, а на резину потом накопишь, да и разбирацца начнешь, что к чему. И к тому ж лучче все таки по чистым дорогам начинать осваивацца, и так поначалу то там заденешь то сям царапнешь.... Племяннику тож объясняла, объясняла, ездила с ним машины смотреть, в итоге купил хлам втихаря, а через мес - поломка. Заехал в сервис, ему там как объяснили в каком состоянии машынка - офигел и продал ее скорей. Ну - тоже опыт...
ST
Sergei Trunin
72 020
Неизвестно Неизвестно ну я в автошколе зимой обучаюсь) на заднем приводе. брать передний буду. так что думаю на счет скольжения это не очень страшно))
Везде по разному, сама работа в районе 1 000 рэ. !
Tala Qwert
Tala Qwert
64 535
500 рублей один диск.
Переобувка будет стоить от 700 до 1000 рублей
с резиной смотря какой размер от 400 баксов и выше среднее состояние
зависит от радиуса
Мне 15 размер обходитсяв 1000 руб
руб 250 за колесо в среднем, смотря где менять
Лёха Кошелев http://www.shinservice.ru/ здесь можешь найти не дорогие диски и шины

Похожие вопросы