Автосервис, обслуживание, тюнинг

Друзья! Во сколько примерно обойдется сама работа? Запчасти све свои! Ходовая не пострадала. Стока, дверь в порядке!

Прийди на СТО и спроси!
Иван Фёдоров
Лучший ответ
Вячеслав Гетманчук Спасибо Ярослав!
У тебя винномер на кузове спереди где? На какой панели? Если она пострадала и к не придется варить доноров, то походу конструктор получится, регдействиям не подлежит.

На твоих фотонихрена не видно, когда выплату получишь, передок разденешь- тогда по подробным фото будет видно, что и как стыковать.

Вобще жесто твоему солярису досталось, было бы КАСКО - это был бы тотал.
Я в корейской жести не сильно силен, знаю, что солярисы очень часто угоняют сейчас, видать пилят. Спрос есть.

Конструктор ты можешь сделать лично для себя и ездить, продать только нельзя будет. Визуально-сильно поврежден брызговик в районе чашки стойки, можно ли его срезать частично, не трогая чашки и застыковать куском донорского, переднюю панель всю под замену, ее всю перетянуло, крыло, капот. У тебя одних радиаторов на полсотни. Ну, может в 150 уложишься, если донора найдешь за полцены.

Посмотрел, вин у тебя слева под углом стекла. Справа ничего нет, тут весь угол можно вваривать, никто смотреть не будет. Главное- не трогать сварко панель передка, на которой вин.
Magomed Umarov
А что страховая насчитала? Думаю минимум 120 тысяч.
Вячеслав Гетманчук На страховую надежды нет - тут обоюдка (50% от ущерба) и -40% износ авто. Насчитает 100 - получу 10 тыр.
штук 30....
Егор Жданов
На отъебись, или по правильному?
Mishanya ))
Вячеслав Гетманчук По правильному конечно. Но именно цена за работу, а не запчасти+работа!
Это называется тотал - списание в утиль без экономической целесообразности восстановления. Кто берется за такое, тех надо сажать. А страховую обязать списывать такие авто после ДТП.
Вячеслав Гетманчук Почему тотал? я вот хочу отремонтировать сове авто - меня надо сажать?)
Самое дрочиво с вытягиванием подкрылка а дальше и самому не трудно!