Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько примерно стоит обслуживание такой (+) машины в год? Страховка, бензин, запчасти и т д ??

ОСАГО посчитайте по калькулятору (регион, город и т. д.) на сайтах страховых кампаний, а расходы на содержание зависят от тех. состояния авто и сколько и как ездить.
K*
Kazah ***
Лучший ответ
Иван Воропаев Ну примерно, больше 20 тыс ?
в такое гавно можно вкладывать бесконечно, страховка 6000, на расходники 5000-7000, на ручки дверей и багажника 3000р, на крабы 5000р, на подушки движка 2500, на коробос от 4000, на сцепуху 3500, на прочие пустяки тиПа плат и прочего гавна еще от 2000, про подвеску молчу, всё это примерные цены, потому что затраты на содержание этого ведрища намного больше
Копейки. Жрёт мало, едет не плохо. ЗЧ в каждом сельпо и дёшего
масло 2000, фильтр 300. страховка хз, от стажа зависит.
Спросил как в воду пукнул. Страховки есть разные, а бензин с запчастями зависят от того, сколько ты катаешься, а то некоторые ездят по 10 км в день, другие по 100, а третьи вообще по 1.000
забей и не обслуживай .
но через несколько лет как посыпиться все разом мама не горюй -проверенно тока на другой машине -сел и поехал, масло менять -плевать, фильтра-нафик, замок зажигания сломался-накакать есть провода, затроила двига -побарабану, что-то забрякало легонько -пофиг.., стойки бренчать -пусть, езде не мешает
прошли годы и ужас, ходовку под полный ремонт, коробку тоже надо смотреть, в салоне срачельник, под капотом свинарник, двигатель работает с ударами кувалды и пора ему на свалку.
выбор за вами сээээээр.
а я продаю это гавнище типо отличное тех. состояние, присадок туда да побольше и на рынок, 2 машины в хлам
Владимир Бовт