Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько примерно стоит сделать автозапуск для автомобиля?

Ребята, сколько примерно может стоить сделать автозпуск для автомобиля? И как это вообще делается? Понравилось одно авто (покупка), но нет автозапуска. Может, кому-то это и пустяк, но блин... мне вот не с руки носиться прогревать зимой машину перед поездкой или по ночам, когда морозы жмут (живу в Сибири - этим всё сказано!)
Valeriy Kozak
Только на инжекторах тк подсос не подходит для этого... и желательно АКПП а то многие забывали что на передаче стоит
Вл
Влад
Лучший ответ
Тимур Есенбаев Это как можно забыть? Выйти ведь из телеги надо при работающем движке. Попробуй, выйди, когда воткнута передача.
Сигналка с автозапуском.
За три тысячи купил самую дешевую сигналку с обраткой месяца четыре назад.
Сам подруге поставил, сколько монтаж в сервисе - не в курсах.
Итого, три тысячи и четыре часа времени )))
Чаще всего это устанавливается сигнализация с функцией автоматического запуска. При этом возможен запуск с брелка сигнализации, запуск по времени, запуск по температуре, запуск по таймеру. Запуск с брелка это ясно кнопочками посылаем команду. По времени это например каждый день в 7.00 утра, часы устанавливаются на брелке. По температуре, устанавливается порог температуры двигателя ниже которой происходит автоматический запуск, прогрев и так далее, например при понижении ниже -5 градусов. По таймеру - например каждые 4 часа. Время прогрева двигателя устанавливается отдельно. Остается выбрать модель системы. Ясно есть дешёвые, но могут быть проблемы и не все функции будут присутствовать. Есть и дорогие. Если иногда качество дорогих страдает, то что же говорить о дешёвых. Выбирать вам. Установка зависит от профессионализма и региона. Не забудьте при покупке спросить температурный диапазон работы системы, а то может китайская система откажется работать в ваши морозы. Стоимость установки может быть равна стоимости системы. Наберите поиском Starline A93 цены с установкой и просто купить. Аналогично для вашего региона.
Денис Ахметов
себе ставил сигналку с автозапуском 4 тыс. руб стоила, устанавливал сам
Irisbay..!!! Abdashimov
Хорошая машина запускается в сибири безо всяких автозапусков
автозапуск возможен только на инжекторах, стоимость можно загуглить исходя из вашего региона, то есть, стоимость установки меняется в зависимости от вашего региона, не знаю почему, но вот как-то так
Roma Fohman и дизелях )
Георгий Завьялов Боюсь, не-инжектор уже давно в Красной книге. А жаль...
ручкой
за лям можно офигенный звук сделать
E R I C
сигналку двухстороннюю установите и будет вам счастье в среднем от 10.000