Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди!!! Помогите!!! Скажите сколько примерно стоит кузовной ремонт для опель корса?
Нужно заменить задний бампер, крыло и фонарь((((
Сложно на такой вопрос ответить! Покажи фотку, примерно можно подсчитать! И самое главное что только замена запчастей была, если что то вытягивать, выпрямлять - то это и дополнительные средства и дополнительное время на работы!
Я тебе говорю, чего ты спешишь, давай договоримся со знакомым, будет дешевле и надежней!! ! в выходные можем съездить, на Восточке находится!
Стоимость работы / Задний фонарь
Замена 280 руб + цена фонаря
Стоимость работы / Крыло заднее
Окраска новой детали 6700 руб. с заменой 23250 руб. + цена крыла
Окраска ремонтной детали - до 30% повреждения 7520 руб. со снятием и установкой 7520 руб.
Окраска ремонтной детали - до 50% повреждения 8370 руб.
Замена 16550 руб
Стоимость работы / Бампер задний
Замена 1160 руб.
Окраска новой детали 4590 руб. с заменой 5750 руб. + цена бамера
Окраска ремонтной детали - до 30% повреждения 5460 руб. со снятием и установкой 6620 руб.
Окраска ремонтной детали - до 50% повреждения 5990 руб. со снятием и установкой 7150 руб.
короче, даже если детальки подешевле купишь.. . на верный сороковник ты попала
адрес нужен-скинь письмом, но сам там е чинился, только у офф диллера (ноу офф очередь длинная)
Замена 280 руб + цена фонаря
Стоимость работы / Крыло заднее
Замена 16550 руб
Стоимость работы / Бампер задний
Замена 1160 руб.
Абсолютно точно могу сказать, что еще пару месяцев назад окраска 1 детали у оф дилера стоила в районе 8 000 рублей. Если хотите чиниться у официала могу только сказать где ни в коем случае точно НЕ стоит делать
смотря какая степень повреждений и деформаций.
смотря как повреждено
от 15000 и до 45000 смотря где))))))))
примерно около 50000-100000 это вместе с покраской и всеми работами
смотря как поврежденои кто делать будет