Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько будет стоить этот ремонт?? (указано на фото)

Пожалуйста укажите в каком регионе такая цена ремонта, везде же разные цены. Но желательно конечно для Краснодарского края
Ну давайте будем считать:
Крыша+корректоры-33000,
Задняя дверь (железо) -12000,
Передняя дверь столько же-12000,
Крышка багажника +замок -14000,
Заднее крыло-6200,
Переднее крыло-5800 если тоже помято,
Боковые части кузова-10800- это ребро жосткости между дверьми,
Порог-12700,
Подкрылок-1200, ИТОГО: 107500

А по поводу покраски посчитайте сами, запчасти я прорабатывала по каталогу Живу в Омске каталог интернет магазина екзист. Плюс вам надо симетрию кузова вытягивать и еще мелкие запчастюшки. Я сама работаю в сервисе и знаю сколько все это дорого стоит. Мое мнение брать эту машину не стоит. А стоимость написала чтобы вы сами в этом убедились.
Денис Walkmen
Лучший ответ
если у тебя своего сервиса нет - то ремонт будет стоить столько же, сколько стоит она сейчас.
Раис Тукаев
геморой.. если сам мастер то конечно-сделаешь.. а если нет то попадешь.... купи лучше не битую!
Не бери.
Кузов металлолом, стопудово!
Борис Куперман
Купить может только тот кто сам в автосервисе работает им это выгодно, а обывателю нет.
думаю, не дороже денег.

навскидку примерно рублей 250 -300
лучше купить небитую.
Shahobiddin Narziev
Да тут весь кузов пошел. Брать можно если только на запчасти. Под восстановление смысла нет, очень дорого.
А*
Андрей ******
геморой
не стоит
Ремонт будет ппц дорогой.
У него крышу повело стойки.
Не стоит этих денег
да геморой крыша стойки ушли ...у да выше хорошо подсчитал, лучше новую бери, то эта распилом уже будет крышу отрезать новую ставить.
Ziaa Otoma