Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько будет стоить ремонт двери ???(покраска,рихтовка)привет авта!!! (попадос)

сузуки
вечно ты трешся гдето))))
Мейрамбек Бусурманов
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин не виноватая я ,Лёш,тут вообщ БЕЗ меня ,долбанули и смылись!
Стоимость работы / Дверь боковая передняя
Замена (снять-поставить) 2800 руб.
Окраска новой детали 12270 руб. с заменой 15070 руб.
Окраска ремонтной детали - до 30% повреждения 12410 руб. со снятием и установкой 15210 руб.
Окраска ремонтной детали - до 50% повреждения 13980 руб. со снятием и установкой 16780 руб.
Lone Wolf Лё! Ну а как же левачёк? Я свою за 25 рублей полный окрас без проемов, включая материалы...
ну ё маё, как тебя угораздило-то (((((( я не в теме, давно жестянку не делала, а цены меняются постоянно. желаю найти хорошего мастера.
Дмитрий Калинкин спасибо АНЬ,вышла из АШАНа и ПИПЕЦ,НИКОГО нет конечноже!
меньше пяти не возьмут, так езди, как я
Олег Зиновьев
Думаю минимум 5 т. р.
Привет, дорогая. Где ты лазила ((((
Кто это тебя?
Дмитрий Калинкин чмо какое то и смылось!
зависит от места хде буш делать!
((((((((((8-10 тыс рублей ориентировочно
Ой ((вот те на ((((
Я с сервисами раз столкнулась ((чёт больше не хочу ((с меня ещё в 2003 г. 7т. р. содрали за дверь на жигулях, Так что терь не хожу в сервисы
Tyson Цветков
Дмитрий Калинкин а куда ходишь?
от 8.5 т. р но скорее 10.

ЧеПешница ты Кошкина и материшься постоянно как сапожник
Alexander Kim
Дмитрий Калинкин не ОРИ НА МЕНЯ,я щас ЗЛАЯ !!!
уй елки маталки.... я незнаю сколько стоит но можно наклеить туда много автомотовских наклеичек и никто их точна уже не заметит.. . а тебя на дороге точна ваще все все все будут видеть.
Igor Churin
Дмитрий Калинкин не притералась Я,долбанули и уехали!
если в сервисе то дорого, но есть человек который очень качественно делает и за небольшие деньги. во всяком случае 4 месяца назад мне на VW Polo красили зад, правый и левый борт и за всё взял 40 000 руб, и сделал очень хорошо.
Тимур Гасанов
вы, мадам кошкина, хоть где живёте? ведь от региона и цены пляшут...
Сергей Андреев
В районе 5-7 тысячь в зависимости от крутизны сервиса.. .
Пардон, марку увидел потом.. .
Скорее уже 7-10 тыс!! !
Удачи и сговориться подешевле!!!!
Алишер Аюбов
Покраска - 3500 руб. , работа кузовщика - 1000-2000 (надо что бы глянул сам он, но вроде не сильно вмято. Это работа. Краска отдельно оплачивается (скорее всего придется делать подбор) . Обойдется где-то в от 5000 до 7000.
Дмитрий Калинкин можно адресок по подробнее?
Вот же ты умудрилась!
Парковалась, што ли?
Щас, блин, фсё дорого!
А делать нада!!!
Дмитрий Калинкин не ИН,в АШАН сходила,вышла ,а тут вон чё и никого ,конечноже! и КАСКО закончилось.
мне подобное 1,5года назад делали за 23тысячи но это был Питер ( была рихтовка двери и окраска двух дверей) , тоже идиот накосячил и смылся. Светик удачи
ну что же ты так???? как ты могла крошку сузи поранить (((((
==Ga Ba==
Не меньше 5 в зависимости от суммы за подбор краски.
привет котейка чтож ты так? твоя дверь счас походит на мой п\я так же разворотили как тебе дверь вишь в учениках терь! у нас волгограде у костоправов 7- 12 рублей стоит плус 500 целковых за 100грам краски подбор! удачи тебе!
Дмитрий Калинкин ты хто? не узнаю тебя в гримме!!! я вчера тоже СОБАКИНА была.