Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стуканул мотор Range Rover Sport 5,0 литров сколько может стоить ремонт двигателя

Николай Шилов
Полный ремонт до полумиллиона рублей. Лучше искать БУшный. От ягуара подходит.
Владислав Зверев
Лучший ответ
только после вскрытия
Виктор Кошан
Черт знает, ЧТО там "стукануло"?!

Ценник - крайне негуманный.

Да, впрочем, по большинству забавных моторов и цены - забавные. У знакомого на редкой модели Тойоты был гидроудар - согнуло всего один шатун. С выпиской шатуна из Японии и работами - ремонт встал в 1250 долларов.
Асан Kожагелд
у приятеля стучал дискавери 3, дв 4,4 купил живой мотор с разборки, тыщ 200 - 250 примерно вышло с установкой, потом наелся электронный блок если не ошибаюсь АКПП, с его слов новый блок в районе 250 тыщ стоит, машину проектировала БМВ и это чувствуется по стоимости ремонта.
Slava Kazachenko
"Стуканул"? Грамотный диагност в помощь.
Там може какае-то куйнюшка отвалилась и бренчит.
Другое дело - если пробить поддон, слить масло в землю
и не увидеть на приборах критическое падение давления...
для этого надо быть полуидиотом..
если стуканул то просто разобрать мотор нужно, отдать коленвал на шлифовку под ремонтный размер, купить ремонтные вкладыши, их и от других машин подобрать можно, найти причину от чего застучал мотор и устранить ее, все прочистить помыть и собрать назад по книжке со всеми динамомоментами. а затем такую машинку желательно FOR SALE.
он того не стоит. проще найти бу . а так, на вскидку не менее 150 000 руб.
Сергей Ка