Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько примерно стоит компьютерная диагностика двигателя в автосервисе
800 р+ месяц бесплатно
А на Алиэкспрессе можно за те же 800 рублей - купить автотестер - который также все параметры двигателя и ошибки прочитает. Зато будет всегда с тобой)
Дмитрий Ильинов
На Алиэкспрессе мозги не продают.
У нас 900 рублей.
Я поступил экономнее.
С Чип-и-Дип заказал адаптер за 1200 рублей. Кабель спаял сам (есть на Алиэкспресс за 250 рубасов).
Ноутбук был.
Бесплатных программ в интернете вагон + тележка.
Теперь диагностирую сам. Перепрошиваю "мозги".
Подобрал прошивку которая понравилась мне и подошла к машине.
Научиться основам диагностики можно за месяц примерно. В интернете море информации.
Самый познавательный в этом плане сайт это Чиптюнер.
****************
Чтобы считать ошибки ЭБУ (и сбросить их) достаточно приобрести Бортовой компьютер.
Взял простенький за 600 рублей.
Зато теперь независим от "хрюнов" (горе-прошивальщиков, знающих и умеющих меньше меня но мечтающих разводить меня же на крупненькие суммы).
Опять же творческий зуд и кайф от интересного занятия... В какую сумму это оценить?
:-))
Я поступил экономнее.
Ноутбук был.
****************
Взял простенький за 600 рублей.
:-))
У нас она бесплатная, но только если авто поставили на ремонт, просто сделать диагностику в нашем сервисе не делают ,
зависит от местоположения автосервиса.
500 р
Техническое обслуживание двигателя необходимо проводить регулярно, это поможет предотвратить серьезные поломки. Если не провести своевременный ремонт, двигатель может отказать в дороге, что может привести к серьезным последствиям. Провести диагностику и ремонт двигателя в на современном оборудовании вы можете в автосервисе и проконсультироваться по тел.: 418-549 600-069.
Цены разные, но если честно смысла вообще нет, так как легче и дешевле 1 раз купить вот такой сканер, и навсегда забыть про оплату за компьютерную диагностику . Будешь её делать сам + можешь друзьям за пиво, функционал просто поражает, за такую цену это лучшее решение, я уже 1.5 года таким пользуюсь, так все знакомые вечно просят !

обратитесь к ним http://avtosferaservis.ru/, у них очень приемлимые цены при высоком качестве
один процент от рыночной стоимости машины