Автосервис, обслуживание, тюнинг
ремонт машины будит стоить 100 тыс рублей, купил за 160 тыс, однозначно нужно продавать?
ниссан альмера 1998 года, смещение порога, ланжерон поврежден, и т.д. двигатель не поврежден.
Учитывая к тому же год, может продать машину целиком на запчасти? или самому продавать по запчастям, так выгоднее. Если напродаешь более чем на 60 тыс. руб, считай что принял правильное решение. Ну или восстановить и продать, скажем, за 150, тогда ты будешь в плюсе на 50 тыс. руб. Вот так и решай.
P.S: если бы были фото, легче было бы судить о характере повреждений и о адекватности такой немаленькой цены. Походи по кузовщикам, поузнавай, может кто сделает дешевле. Я видел жестянщиков, которые в гараже, на старом оборудовании творили просто чудеса, возвращали к жизни чудовищно изуродованные машины и брали за это копейки. Ты сейчас явно на нервах, авария это огромный стресс, по себе знаю. Щас прими все меры для консервации машины, лучше поставь в теплый гараж, или хотя бы хорошо закрой полиэтиленом, успокойся и не торопясь анализируй различные варианты.
как правило каждый вложенный рубль удорожает как авто, так и квартиру на 50 коп
так что лучше продавать так, как есть
лучше скинуть 10, чем ремонтировать за 15
так что лучше продавать так, как есть
БЫЛО ДЕЛО.. с одной машинкой.. купила за 150 тыс.. сразу ремонт на 50..и еще по мелочам.. продала через 7 месяцев за 150 и то радовалась... русский бизнес!
аа это уже каждый должен решать для себя сам.... -Иметь машину с необходимостью ее ремонтировать или продать и потом не иметь ее и всех этих проблем.... или добавить енную сумму и купить другую ...такую же....
Вот и думай какую машину покупать нашу или иномарку в которую нужно вкладывать большие деньги.
ищи гаражии!!!!
бред ваще полный ищи гаражи
Прямо как у моего брата И авто такое же, только немного свежее . Купил за 200 а первый ремонт вылез в 100 тыс. Он любит свою тачку и ему нравится . На вкус и цвет приятилей нет . Если нравится, потянишь, как говорится флаг в руки . А нет советую продовать и не задумыватся .
а продашь ты ее за сколько?
Нет а нахер (извините за мат) было ваще покупать я что то не пойму, а?
Ремонт ланжерона в обязательном порядке требует стапеля с допуском альмеры 98! В случаи ремонта в гаражах расход топлива быстрый износ резины и пр....
можно починить и продать за 180 только если норм починить