Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы поверите,что Ваз 2108 прошёл 1 млн. 100 тыс.км без кап.ремонта двигателя?

Ну, когда постоянно делаешь небольшой ремонт в результате получается несколько капремонтов за мильон: )

Если вообще двиг не трогали, только расходники меняли, то не поверю.
Максим Кузнецов
Лучший ответ
Гарик Киракосян Голову делал, кольца менял..Блок и к/вал не трогал..

Вообще -то он мужик серьёзный,но мне как-то с трудом верится..
А чё не 2 мульта? после 1,1 Сломался?
Гарик Киракосян Масло стал жрать,купили новый...
нет)
Это, типа, прикол? И вообще... о покойных плохо не говорят, ведь развалился твой Ваз после такой эксплуатации.
Илья Самигулов
Верю. В то, что наш автопром скоро переплюнет мировые бренды тоже верю. Во вхождение рубля в мировую валюту тоже верю.
Krizhanovskiyrom
Йа даж в инопланетян верю и в то, что мы чемпионами мира по футболу будем, такшта в вашу мульку верю охотно:)))))
Это Я!!
хи хи
Василий Дунаев
А вы поверите Что Путин на Ниве ездиет :)
Владимир Саулин а, кстати, не в курсе, как он ТО прошел? ведь с кенгурятниками нельзя ;)))
Ну как вам сказать...?
поверю, если он служебный.. .
знаю одну волгу, которая за 2 года прошла порядка 800 тыщ км. это в городе из которого дорог нет никуда..)))))
Конечно поверю, ибо есть аналогичный опыт по классике ...
Я неповерю, хотя если двигатель меняли целиком 3 -5 раз... то конечно возможно..
Ни за что, если только у него ток не дизельный двигатель от мерса....))))
Ponomarev Alex
А что в нем за двигатель? И остальное все сколько раз заменили? Или она конторская и водила в конец совесть потерял?
Сергей Хомин
ни когда
нет канешно! если вам так говорят при покупке- брехня, не верьте. даже очень хорошая машина время от времени требует полной проверки
Конечно поверю, если возить его в кузове грузовика.