Автосервис, обслуживание, тюнинг
Верите в пробег 1 млн. 100 тыс. км на ВАЗ-2108 без капитального ремонта двигателя?
Притирались клапана, менялись кольца. Но блок не растачивался и коленвал не шлифовался.
Всё может быть. Я на форду 1400000 км сделал . И продал лет так 8 назад. Недавно повстречал . Бегает и без капремонта. Так что всё бывает
Енто Фантастика! Не Верю!
Такого быть не может, ибо это противоречит всем законам сопромата. Если аккуратно ездить только по "межгороду", заливая качественный бензин и масло - поверю в 500000 или даже 600000 километров без капремонта. Но это, как сказано выше, при условии "езды до упора".
у меня знакомый 350000 накатал и ещё не лазил вообще, ни притирал ничего, так что вполне возможно, не все ведь в городе лазиют, кто то между городами аккуратно катаеться. возможно до упора пока масло вёдрами подливать не станет, и на горящей лампочке давления масла некоторые катались до тех пор пока она гореть не уставала, так что возможно!
после 300 на виревки таскали
Нет. не верю.
не верится...
А ты цыфры с лева-на право считаешь, или справа-налево.
возможно. только эта восьмёра реекспортная и года 85 производства. тогда было качество. если после 89 года выпуска - не поверю в жизть
У меня на ВАЗ 2110 при пробеге больше чем двести тысяч км мотор был почти в идеале, литр масла на десять тысяч, не дымил, не шумел, тысяч триста пятьдесят он бы выдержал наверняка. ВАЗовские моторы при грамотной эксплуатации часто выхаживают до полумиллиона, но миллион с хвостиком - это только если в идеальных условиях типа на стенде, весь путь в устоявшемся щадящем режиме...