Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли покупать жигули за 60-70 тысяч рублей если машина нужна, а денег особо нет или лучше ходить пешком?...
если для работы то стоит а так нет
да. за эти деньги можно вполне живую нашу найти. а тойота 18-ти лет - это будет полное говно.
Как-раз разумно именно купить Классику ВАЗа за эти деньги. Он очень прост и недорог в обслуживании и при этом вполне надёжен, если не ставить хреновые запчасти.
Сперва определись-нужна машина или лучше пешком.
18 летняя тойота - она конечно будет намного лучше жигуля за 70 тыщ.. ну, если доживет этот год
Стоит. Вот в прошлом году за 63 тч. продал с пробегом 160 тч 2002 год выпуска.. .После кпиталки проездил 12 тч.

Если возить ничего не надо, то можно и пешком, но вот груз таскать на себе - я бы не стал.
стоит... если не охота пешком ходить... они дешевые в обслуживание, только следи, что бы не гниль была
если денег нет, то лучше подождать. Содержать машину а тем более ее обслуживать это очень дорогое удовольсвие, а тем более в нынешней обстановке когда все так подорожало, потои начнется головная боль где денег взять на ремонт, страховки, запчасти, бензин и прочее
пешочком друг мой, если денег нет. бензин, обслуживание, это все доп затраты, а это ведро будет часто сыпатся.
Покупай!
у меня есть велик.. Охуенновый! бензин не ест, капитальный ремонт; поставлю новую резину... В 5 раз дешевле авто!
Соглашусь с svarvar, запчас не ти щяс на классику не охти делают. Так что думая стоит или нет, если повезет то нормальную найдешь... хотя, это как телешоу Интуиция))) повезет или не повезет.
Слушай своё сердце :)