Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть смысл в б у двигатель залить гель-ревитализант Хадо.Хуже не будет?Пробег 70 тыс км

Пробег 70 тыс км
Не лейте не какой гадости.
С,
Серёга ,
Лучший ответ
Был у меня ДЭУ-Рейсер. Брал нового в магазине. Отъездил 9 лет, продал по доверенности. Через 2 года купил его обратно (так получилось) . Перебрал двигатель без расточки, заменил кольца, вкладыши, распредвал, рокеры, все прокладки. Завёл- давление слабое! Залил ХАДО масло и добавил 1 тюбик геля. Ездил ещё год, продал и он ещё где-то ездит (видели в городе) . ХАДО- реальная вещь!!! !
С тех пор заливаю во все свои машины.
Дмитрий : )
Енто ж не волга, а велик!!!!
гавно хохляцкое! вот случай, когда можно сказать - "залил, помогло" - а все только на уровне психологии. а кто нибудь после обработки снимал детали и смотрел, что они "восстановились" ? нет! чудес не бывает! а есть только толпа баранов, которым можно и не такое втюхать !
Денис Denis
если двигатель до 70.000 км еще не убит (варианты же разные бывают) то лучше ничего не лить.... а вообще после обкатки нового двигателя на мой взгляд единственное что можно туда заливать это французовская присадка называется металл 5, но она очень дорогая ( что то в районе 1000 у. е. флакон) , но поверьте того стоит
клевая вещь, почуешь эфект через 1000 км
Я пробовал, очень доволен. Вы можете тоже быть довольным или можете принять совет БАРАНА (цитата).
Сколько езжу, столько её лью. Ни разу не повредила. Андерсон был слабак по сравнению с современными умельцами. А когда придешь к ним в гараж, чтобы подремонтироваться, на калькуляторк окошка не хватает чтобы цыфра поместилась. Лично я лил, лью и буду лить. Стук коленвала конечно не исчезнет, это и ребёнку понятно, но цоканье гидрокомпенсаторов она убирает. А что ещё нужно на современных двигателях?. Не знаю, мне нравится. А обсирают присадку именно слесарюги, потому что мимо их кармана проходит....
Если вам двигатель не дорог (хотя бы как память) лейте! Хуже наверняка будет, но не сразу.