Какие болячки у этих авто? Правда ли там нет ремня ГРМ, а цепь и она еще долго прослужит? Дорогие мужчины, надежда на вас )) Благодарю!
ПС: Прожают по цене 300 тыс в салоне по системе трейдин.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что меня ждет при покупке 7-летнего Ситроена С4 с пробегом 120 тыс км?
Да ничего особенного не будет. Будет ездить, как и у всех. Единственное, что техобслуживание на француза будет выше среднего, ну и еще не каждый сервис возьмется за его ремонт. Придется обслуживаться у дилера, а это всегда дороже.
А так то что. Машинка средненькая, такие машины не покупают, для того чтобы на них гонять по дикому ( реальные пацаны предпочитают задроченные в хлам БМВ 20 летней давности:))) ), поэтому скорее всего её сильно не убивали.
Если технически все нормально, то будет вполне себе нормально ездить.
Позолоти ручка, красавица. Всю правду скажу.
Кроме характерных болезней, о которых вы сможете узнать на любом профильном форуме, вас ожидают последствия от эксплуатации прежним хозяином. А как он ездил, как обслуживал машину НИКТО кроме него не сможет вам ответить.
7 лет срок службы днища - куча электроники с мутно проработанной ходовкой -
ну как что ждет. геморой тебя ждет.
да еще и пробег 120т.
за 300 купишь и еще 200 в ремонт вложишь.
да еще и пробег 120т.
Марат Баширов
Ой да не пизди уж так то в открытую:))
Милая девушка, это ооооочень сексуальная машина и не менее дорогая в этом плане.
За 300 штук Калину хэтчбек можно купить практически новую. Для девушки самое то... чем эта экзотика.
Жаксылык Дуйскенов
ЛАДУ? ))) Ни за что ))
Если у неё больше 2-х хозяев не бери!
Жаксылык Дуйскенов
2 хоз и автосалон
Может что по-проще взять? Корейца какого-нибудь 7-летнего или свежее. Но французы увы, в России плохо прижились. Есть даже такая шутка: "Вывеска у автомастерской: Царя зверей и ёлку не ремотнируем. "
Жаксылык Дуйскенов
А какого корейца посоветуете?
Не надо брать такую машину, к томуже с кучей хозяив, не исключено что вся битая, хорошо подмалёваная, через пол года начнёт сыпаться вся. Не от того что она хорошая её столько раз продавали.
проблемы тебя ждут