Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли с помощью диагностики определить реальный пробег авто. тыс км. Машина 2010 г выпуска.

Сергей Сяськин
Заезжай в сервис, где диагностику делают, подключат сканер и все покажет, это я про иномарки. пробег фиксируется в 2 местах, на приборке и 2й раз в эбу прописывается, на сканере показывает 2 значения. в мозгах мало кто скидывает, да и не у все авто можно, а на приборке "мотают"только в путь.
Кстати, о визуальных параметрах, руль потертый, педали и много еще чего, я брал свою в идеале, ничего "такого" не было, машина соответствовала (и соответствует, тьфу-тьфу-тьфу), но беспокойная русская душа, она ж не дает спокойно жить, через пол-года, это 2 недели назад менял грм, в сервисе ребят попросил до кучи диагностику эл. систем сделать, и вспомнил про пробег, чтоб и его глянули.. итог на одометре 77000км, в мозгах 107000км. 30т. км, сука, предыдущий скинул, а ведь такой же русский человек..)) )
Сергей Тиунов
Лучший ответ
Сергей Сяськин Вот видишь. Я же знаю,что гдето есть. Хотел убедиться . А здесь, в основном Пиздоболы безответственные и безграмотные.
Баккелди Багашар Не помню точно марку. Но на одной китайской машине так и не скрутили пробег. Хотя мучались дня три. Да же на "Окте" была создана тема по этому поводу. Но увы!
Сергей Сяськин Ну и чем хвастаешься. Дурака можно на ебать.
Диагностика этого не выявляет. Убить можно машину за три дня если дерьма туда налить.
Сергей Сяськин Убитую,диагностика определит. А вот оставшийся моторесурс вряд ли.
Можно определить износ авто на примерный пробег, но точно пробег не определишь .
Mirbek Toktosunov
Сергей Сяськин Понятно. В зависимости от назначения авто и географии местности. 20-25 тыс км в год.
меня это тоже интересует, а то как скрутить, то смс приходят, а как проверить нет
Илья Белоусов
Михаил Кирасиров Это определяется визуально по износу деталей и другим признакам.
Сергей Сяськин 15 тыс.км в год. Если без фанатизма. в северных районах, меньше ,где то 10.
У меня знакомый есть.Он в своё время за 2 года "намотал" 160 тыс. а продал как 60. И ничего не сматывал. Вот это фанатизм.
Сергей Сяськин от и правильный ответ.
Заезжай в сервис,где диагностику делают,подключат сканер и все покажет,это я про иномарки.пробег фиксируется в 2 местах,на приборке и 2й раз в эбу прописывается,на сканере показывает 2 значения.в мозгах мало кто скидывает,да и не у все авто можно,а на приборке "мотают"только в путь.
Скрутят и не узнаешь сколько, особенно у перекупщиков
Ka 2
какая разница какой пробег? это ничего ровным счетом не дает. важно состояние двигателя. оно с пробегом мало связано. убить двигатель можно за 5 тысяч. важно что лить, как ездить. пробег малозначим.
Сергей Сяськин Твоя демогогия меня не интересует. Для особо одарённых ещё раз:"Можно ли с помощью диагностики определить реальный пробег авто. тыс км. Машина 2010 г выпуска".
Что все за пробег цепляются, смотреть авто надо по грамотному. Откапиталил одному движек, через день встречаю, а он пирцеп полный песка домой прет. Подъезжаю К ЕГО ДОМУ, а там уже куча тонн на 6.Сказал ему пару ласковых, ведь стараешься, а он как в душу плюнул. Вот, Вам, и реальный пробег, что от того движка дальше ожидать?
Сергей Сяськин Я про автомобиль,Который на коленках в гараже не "откапиталишь" К стати,такого слова в технической терминологии не существует.
Сергей Сяськин Извини. Если "откапиталил" Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ !!!
Просто когда твоя мама с папой,ещё не были знакомы, я ужек на машине ездил.
нет. диагностика не поможет.

P.s. ахтунг! школьник вопрос задал.
знал бы, отвечать бы не стал.. ((
Можно определить приблизительно пробег по передним тормозным дискам. Выроботку не спрячешь, если диски не меняли.
Roma Cesar
Сергей Сяськин Для особо одарённых ещё раз:"Можно ли С ПОМОЩЬЮ ДИАГНОСТИКИ определить реальный пробег авто. тыс км. Машина 2010 г выпуска".