Автосервис, обслуживание, тюнинг

Пробег: 290 т. км. для 2001 года выпуска это нормально или лучше не связываться ?

Как ездили.. . вообще-то нормально.. . Пробег нормальный, а авто - неизвестно)) ) Если как такси ходило - то 2/3 скрутили.
Валерий Серегин
Лучший ответ
Смотря какое авто.
Если российское - это уже полный металлолом.
Если импортное - то потребует вложений ( не малых )
Merdan Kasymov
Ежли это жигуль - он мертв, ежли магистральный тягач - считай новый...
Qahramon Soburov
Очень похоже на правду.

У меня 02го и прошла 142 штуки миль. Эксплуатация в пределах средней.

На конец года ожидаю под 300 км. Полет нормальный.

Ты бы марку указал. и страну, где это тр. ср. эксплуатировалось.
Почти 30 т. км. в год, авто эксплуатировалось нещадно....
Дядя Фёдор
Мало наоборот, для 2001 года. Они то хоть не скинули а другие могут скинуть так тысяч на 100-150
согласен с ВВЛ. кроме того над было всетаки указать марку авто. для японца это адекватно. смотри еще окуда она родом если из европы то ее гнали своим ходом, по этому пробег нормальный. хотя смотрите у меня есть знакомая пятнашка (ваз 2115) на ней 194 тысячи накатали сами движка не течет хотя тянет уже похуже. авто 2003 года так что это нормальный пробег!
Антон Дондук
Да разве тебя убедишь, что Лада лучше убитой иномарки? Нет конечно же! Лада хуже всех, думаешь ты. Бери её, брат!
Пробег -не показатель. На него можешь не смотреть-это крючок для наивных. Перекручиваеться-5 минут-любой. Брал авто-за 1 год -125000 пробега-зато это реальный пробег. А вот маленький-наоборот на подозрения наводит. У тебя средний-близок к нормальному. Я бы даже сказал-малова-то будет. Еще раз повторю-по пробегу не оценивают. Смотри на диогностики. Если машина нравится-заплати 1000-на СТО пусть проверят. Толщину краски прощупают. Сварку поищут.
лучше не связываться