Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему не греет печка на ниссан санни 2001 года выпуска????

Если все включается и крутиться, и уровень жидкости и термостат нормальный, а фильтры чисты или их нет совсем, то я могу предположить следующее, если воздух слегга теплый в салоне, то может забился патрубок ну это маловероятно, обычно бывают проблемы с салонным радиатором, не знаю как именно он в вашей машине устроен, но в других обычно с одной стороны подводится входящий патрубок, и с этой же стороны исходящий, но междру ними в бачке есть перегородка, которая препядствует протеканию жидкость так сказать на прямую по малому кругу, и жидкость протекает через весь радиатор, тогда он соответственно и греет конкретно, а если она лопается или ломается, либо вообще отваливается тут то и начинаются морозы в солоне, что бы вы только не делали, а придется разбирать половину панели чтобы к нему добраться =) Так что если сами не сможете скатайтесь за помощью на СТО.
ВО
Вован Остапенко
956
Лучший ответ
Забита скорее всего, если остальное всё работает...
Виктор Горячев
Виктор Горячев
98 452
Почему именно на Вашей Ниссан Санни не греет - сказать сложно. Но вообще причин может быть много. Посмотрите уровень тосола, термостат, радиатор. Можно заменить тосол, если давно не меняли. Точную причину Вам смогут сказать лишь на сервисе
Поменяй салонный фильтр, и воздушный.
Qqw Qww
Qqw Qww
2 445
у меня на ниссан тино так же нигрела. Я залез и вытащил фльтр и печки теперь жара!! ! просто он забивается пылью. можно либо новый купить ну а пока зима можно и без него.
Р=
Рустам ==
1 620
завоздушенная система отопления (воздушная пробка)
Заедь на эстакаду и погазуй, хорошо прогрей машину