Автосервис, обслуживание, тюнинг
Пробег 200 тыр для машины 2001 года с движкой 1.3 большой?
если это русский автопром то это уже похороненый и всеми забытый двигатель! если японец или немец то судя из того что двигатель не кубатурный скажу что это тоже много!!! но тот факт что этот пробег накатан за 9 лет говорит о том что либо машиной просто пользовались ну скажем около 20 т в год либо в определенный период ей очень сильно доставалось! это говорю к тому что практичесски невозможно определить отношение и бережность эксплуатации! например если авто 2009 г а там 140 тыс км мы прекрасно понимаем что это пипец! или если машина 2000 г а там 20 тыс то это пизд-ж! вывод таков---НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с такими машинами там уже как минимум по 2-3 хозяйна переездило и трудно от чего то отталкиваться и чем либо руководствоваться...
Ещё поездит тысяч 70 точно..
это начало конца
Для 1.3 многовато. Если японец или немец, то еще столько же проходит.
Да, большеват будет, машины 1994 года имеют по 173000 пробега...
Бахтияр Алиев
Ты сам то в это веришь????в среднем машина проходит 20 тыр за год вот и считай
Если половину по РФ пробежала, то большой.
Так и не понял какая машина. Будем считать что иномарка. Тойота Королла 98год ДВС 1.5 за 6лет более 400т. км и мы еще живые.. .
А Вы говорите!
Бахтияр Алиев
Метки чего то не добовлются....авто королла 2001 года 1.3 объем
Большой даже для иномарки
Смотря что за машина !
бензин или дизель? какая машина? для года нормальны реальный пробег, а для обьёма великоват. смотря что за тепловоз! ) прбег реальный для этого года может быть и больше.
Бахтияр Алиев
Машина королла 2001 года....я просто тут так постчитал что в среднем машина проходит 20 тыр в год) вот и всё полуается тогда) но вот многие говорят что для объема большой) Ну собственно вопрос в другом! смогу ли я отъездить год два и продать потом машину с норм движкой?