Автосервис, обслуживание, тюнинг

Срочно! Мужчины подскажите сколько будет стоить покраска родных дисков для десятки?

350 за штуку, с подготовкой
Efim Rasovskiy
Лучший ответ
1500-2000 рублей за диск
Иван Будрин
рАБОТА ...
Снятие ...постановка, покраска, материалы... лак если подлаком! !
Вот раскручивай темку!! !
Типа, подошел... пацан, снял диски и пришел другой, чистить, но с бутылкой водки.. .
Чем это закончилось... Вот вот -КУРСОВИКОМ!!!!
Moustafa Elbana
300 рублей. Облезает очень быстро и Вас будут вспоминать всеми плохими словами.
А нахера их красить? Купи новые - продашь дороже!
Игорь Цветков Они в принципе в нормальном состоянии, не мятые, просто поверхность нарушена!
надо же, именно 45%. Колпаки наденьте и будет вам счастье. )
известкой можно побелить за чекушку водки
Сергей Егупов
Ну конечно! Новые дешевле! Чтобы толково отремонтировать диски их нужно: разбортировать+на время поставить на машину другие+ зачистить старые от ржавчины+ покрыть их праймером или грунтом + поудалять сколы + всё это дело ещё перешкурить+покрасить + как минимум в тёплом гараже (если не в сушилке) +зарядить резину обратно +установить + краска+грунт+работа = дофига (на вскидку около 1500 за диск) Новый стоит 700р. Но можно и накрасить им губы, как сказал Денис при помощи аэрозоли, аккуратно, не снимая с машины. И обоёдётся это в 2 баллончика по 80 руб.
Реально колпаки лучше! а если еще и вращающиеся поставить то вообще полный улет будет они как раз около 1500-2000 стоят))))
Петр Троценко
купи балончик с цветом той краски которой хочешь покрасить и покрась сама это не трудно и обойдется это тебе в рудлей 150-500 в зависимости от краски
не занимайтесь ерундой а купите новые это не дорого
ставишь новые и ноу проблем
Serik ___________
Купить два болончика краски на вкус хозяина обклеить резину скотчем бумажным чтоб не заморать краской снять колёса помыть обработать наждачной бумагой обезжирить растворителем и покрасить чтоб небыло потёков и просушить времени нужно сутки если делать самому рублей 500 если сервис 1500рублей
Слава Нва
купи болончик краски и покрась!!!!
Somik Si
купи балончик краски и покраска в 100 рублей обойдется))))))))))
Валентин Л