Автосервис, обслуживание, тюнинг
Покраска литых дисков.
Езжу постоянно в один и тот же сервис, ребята уже мою машину знают хорошо и постоянно предлагают мне такую услугу как покраска литых дисков. Якобы все сколы и царапины срывают и диски как новые, говорят что краска держиться много лет и это в 10 раз дешевле чем ставить новые. Но я сомневаюсь, во-первых с такой темой вообще не знакома, во-вторых ощущение что мне хотят впарить какую-то фигню)))))) Подскажите у кого есть опыт, стоит ли верить ребятам, можно диски покрасить или не стоит.
Скорее всего, ребята Вам предложили просто сделать апгрейд дисков, сделать их друго цвета и как бонус, обновить, улучшийть их состояние и внешний вид. Смотрите фото и информация на эту тему http://pokraskanakad.ru/services/poroshkovaya-pokraska-diskov/.Они вам сначала их загрунтуют, потом покрасят в цвет, который вы выберете. Это просто как доп. фунция для придания вашему авто индивидуальности. Обмана никакогонет, почитайте и поймете нужно это вам или нет.
Лашын Укманов
Скорее всего, ребята Вам предложили просто сделать апгрейд дисков, сделать их другого цвета и как бонус, обновить, улучшить их состояние и внешний вид. Смотрите фото и информация на эту тему http://pokraskanakad.ru/services/poroshkovaya-pokraska-diskov/. Они вам сначала их загрунтуют, потом покрасят в цвет, который вы выберете. Это просто как доп. функция для придания вашему авто индивидуальности. Обмана ни какого нет, почитайте и поймете нужно это вам или нет.
Мы ж не знаем какие у вас диски, если по 2 тысчи, то нет смысла красить, а если по 150 000 и выше - то это нормально.
Ольга) и так литые диски делаются на основе алюминия сплава, как известно метал мягкий пластинчатый и не подвластен коррозии (значит ненужно антикоррозийное) сколы ...как умудрились) это надо видеть))
остается лишь визуальный аспект потому попросту по мне развод)
Зы я все понимаю можно поверх еще обрабатывать воском)) улучшает аэродинамику))
Василий Начаркин
Алюминий, как и все металлы подвержен коррози при специальных условиях, а так же как мягкий металл он очень уязвим к механическим нагрузкам на наших дорогах этих условий……..
Покрасить можно. Почему бы и нет? А хотите ли вы красивые диски или нет это уже вам решать и где гарантия что вы их опять не поцарапаете. Так что советы здесь излишни. Решайте нравятся ли вам ваши колесе в нынешнем виде или нет. Из этого и исходите.
Частый клиент? Это АвтоВАЗ или карейское Шевроле. И то и другое мало бюджетно литьё переходит автомобиль
Есть падазрение что тебя там давно уже парят! Вспоминай что тебе прикрутили и за скока! =)
балончиков понакупай с краской и сама крась, любой малёр за бутылку тебе сделает)))