Улетел в кювет.
2 штампованных диска пришлось раскатывать, балансировать.
В прежнее состояние вернуть их полностью не удалось - если ехать сзади (поставил их теперь назад, на неведущие колёса), то видно некоторое биение колес.
Думаю, мож купить диски себе?
Говорят, что не стОит, вроде как зимой лучше штамповки, а вот летом можно и "красоту" надеть.
Верна ли такая точка зрения?
Что лучше ЗИМОЙ - литьё или штамповка?
___________________________________
Адекватным благодарочка.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зимой лучше литые диски или штамповка.
на старых литых - зима, а вот летом можно и "красоту" надеть. ушел от штамповки, ибо ржаветь начали. а литье не ржавеет. к тому же никаких колпаков и шиномонтажей - переобуваюсь в гараже под пифко
На ходовые качества не влияет.
без разницы кстати литье тяжелее штамповки
"кованые" купи, они крепче всего.
Берик Абдиев
Денег займёте, у меня не хватает?
Да разници никакой. Всё дело в полноте кармана. Есть деньги, покупай, что нравится
Литьё легче, соответственно и маневренность лучше, но на них вредно влияют химреагенты. Могут разъедать лаковое покрытие.
Погнёшь своё литьё кЕтайское поздней осенью и ранней весной!
Штампы молотком подравнять можно, либо за 250 руб прокатать!!!
Штампы молотком подравнять можно, либо за 250 руб прокатать!!!
Какая разница-то.
Только если кто колеса у вас на литье снимет, то будет рад.
А больше смысла нет ни летом, ни зимой в литье.
Только если кто колеса у вас на литье снимет, то будет рад.
А больше смысла нет ни летом, ни зимой в литье.
Дешевое литье из-за некачественной окраски, может облуплятся. Это весь косяк литья зимой.
Что касаемо того, что прокатали плохо, так это раскатчиков казнить надо. Мне диски и штамповку и литье, раскатывали в ноль.
Что касаемо того, что прокатали плохо, так это раскатчиков казнить надо. Мне диски и штамповку и литье, раскатывали в ноль.
Штамп. Один раз собрал... Весной снял.. И от соли покрытие не портится....
Качественное литье легче чем штампы. Но именно качественно. Соответственно лучше управляемость, меньше расход. А китайские чугунюшки весят еще больше чем штампы. Но качественное литье стоит хороших денег. Поэтому как правило назначение литых дисков только покрасоваться. и все. от времени года не зависит
Берик Абдиев
"Но качественное литье стоит хороших денег. " - это СКОЛЬКО?
Какая разница зимой каким диском г.. но месить))))
Похожие вопросы
- Какие преимущества литых дисков перед штамповкой?Кроме внешнего вида
- В чем заключается ремонт литого диска? Почему рекомендуют покупать на зиму штамповку? При каких обстоятельствах можно
- зимой лучше ездить на литых дисках или на штамповке и почему?
- литые диски. Слышал что литье( арбузы) хуже чем штамповки, но не понимаю чем т.к. не ездил. Может кто ответит?
- Ваше мнение о литых дисках? или все таки штамповку с хорошими колпаками купить
- Покраска литых дисков.
- литые диски
- хочу купить литые диски на хонду цивик!
- объясните мне, что такое литые диски? и в чем разница с обычными? (интересно просто.. у меня вот литые, а в чем отлчие?)
- Собираюсь перекинуть литые диски с летней резины на зимнюю, процедура мне не знакома, отдам в сервис, вопрос внутри, help