Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваше мнение о литых дисках? или все таки штамповку с хорошими колпаками купить
Везде свои плюсы и минусы. Ездил на штамповке при попадании в ямы диски мнутся. Приходится работать молотком. Но все равно геометрия нарушена, поэтому проблемы с балансировкой и, как следствие, бьет руль. Поставил литье - при наезде на скорости на камень диску ничего, а вот резину пришлось выкинуть. От удара корд порвался. Так что считайте сами что выгоднее. Правда у литья есть один немаловажный плюс - смотрятся гораздо красивше ))
я за штамповку....
Зимой-штампы, летом-литье. Колпаки в топку.
Смотря по каким дорогам приходится ездить. По нашим замаскированным в лужах ямам литьё и ковка рубит резину, а штамповка только мнётся, что легко поправимо. Если дороги нормальные, то хоть от скейта колёсики :)
Литые придают солидности авто, если есть возможность купи литье, но с другой стороны есть и колпаки имитирующие литые диски и будут они стоить копейки по сравнению с дисками, все зависит от Твоего выбора, только помни что некачественные литые диски при большой нагрузке лопаются и их можно выкинуть, а штампу деформация не почем, они легко выравниваются
хочу литьё но с салона родные колпаки устраивают лучше затонирую
Это где и как ездить. При хорошем залёте на НАШИХ дорогах ты лишишься не только литья или ковки, но ещё и рычагов, шаровых и т. д. ! Рвётся всегда, где тонко. Я за штатные диски, которые можно всегда отрехтовать.
безопаснее штампованные
литье однозначно
купи ковку