Автосервис, обслуживание, тюнинг
блин мужики, ну кто нить подскажите, реально не можем понять, со стартера машина не хоет заводиться, но зато хорошо
заводиться с толкача, вот с чем такое связано? ваз классика
обороты не держит
замок зажигания-подгорелые пятаки в стартере-куевые контакты в самой проводке-куевый стартер.
смотри всю электрику, начиная от замка, заканчивая стартером ( включительно)
Движок наверное раздолбанный. Компрессии мало вот и не хватает оборотов стартера.
Контактную группу замка зажигания смотри.
так с толкача и заводите, раз хорошо заводится.
если на старой бобине - то так бывает при сгоревшем вариаторе.
классака, карбер, прерыватель.. . не стремно? здоровые мужики, машину нормальную купить не могут.. . отнестите этот хлам туда же, откуда его взяли и где ему место- помойка.
вазам вообщзе всем место под прессом
как по мне то это связано с плохим или просто слабым аккумулятором. стартеры то разные и если ты уверен что твой стартер в нормальном состоянии то аккумулятора просто не хватает (ну лили же просто хана стартеру) а вот это вот замок зажигания ( был бы херовый она бы отключалась по ходу) а тем более кольца ( ну при чем тут они с толкача то заводится и работает) и прочее прочее ну не обижайтесь -бред
Отрегулируйте угол зажигания или карбюратор.
мало что крутит он может на себя тянуть да причин да хера от коммутатора до проводов проверяй напрежение на аккумуляторе сначало
У меня у знакомого такая же проблема была на москвиче, у него машина долго стояла, и кольца заржавели или что то другое, ну связаное с кольцами