Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребят, я РЕАЛЬНО не могу понять, почему если сел аккумулятор, не могут открыть машину?
Сейчас какие-то новые марки авто, к ним ключ вообще не прилагается, что ли? Я серьезно, без издевок...
Да фиг знает это шутка наверное была...
Николай Кошелев
Что-то много таких шуток в последнее время...
Бывает, что некоторые хозяева при установке сигнализации с электрозамками сбрасыват при монтаже этих замков тяги с личинок, чтобы дверь нелбзя было ключом открыть, у самого на "Святогоре" так было сделано. Села ьбатарейка-кирдыу! Остается путь через багажник-но это уже-кто и как сможет-мало его открыть ключом, надо еще и пролезть в салон)))
Просто тебя с ними кинули и всё !
есть и такие, открывается при наличии в кармане метки, заводится кнопкой!
Николай Кошелев
Да знаю, что есть... Но не сплошь же и рядом...
Прикури от другой машинки!
Николай Кошелев
??? А... зачем мне прикуривать от другой машинки???
Позвони в ТЕХПОМОЩЬ- приедут и откроют без повреждений. Вот ссылка (если в МСК) - http://mosavtospas.ru
Если в машине электрозамки, то не откроешь.
Не знаю.... я ключиком пользовалась, когда аккумулятор сел
Николай Кошелев
Ну... А я аккумулятор вообще в морозы снимаю, мне вообще не судьба поездить потом?
Центральный замок потому что. А он связан с аккумулятором.
Shalun )))
Для тех кто в розовых тапках. ЦЗ привязан к личинке и ключом машина открывается. Если только делая "лёгкий тюненх" вы не ликвидировали дверные ручки как класс.
некоторые индивиды ставят электрозамки, отключая привод ключа (особенно на тазах.... самоделкины, блин), чтоб не мешался.... когда АКБ садится (неважно в силу каких прчин) - они сталкиваются с этой проблемой)
должно открываться с ключа аккум, тут не причом ищи ключи
"Ребят, я РЕАЛЬНО не могу понять, почему если сел аккумулятор, не могут открыть машину? "
у меня так было - но проблема не в том что аккумулятор сел, а в том что при покупке авто (не нового) - мне достался один ключ - от замка зажигания (у меня ваз) , а от дверей не достался! все время пользовалься брелком. когда ж сел аккумулятор - не смог окрыть авто!!!!