Автосервис, обслуживание, тюнинг

В машине сел аккумулятор. центральный замок, соответственно, не работает, что делать?? Как открыть машину?

Ключом и открывай. Привод водительской двери в любом случае срабатывает и от механики. Если не получается - лезь через багажник. На крайняк вызывай службу аварийного открывания дверей, либо свяжись с автоворами.
Руслан Лукманов
Лучший ответ
ключём.. .
Что за машина-то?
Антон Бакулев
не знй че за тарантас
но в крайняк
снимай лобовуху
или если есть форточка в задней двери срезай резинку уплотнительную
и тянись к концевику двери
Enazarov63
А ключом почему не откроете?

Если наша машина (с "пипкой" на двери), то
можно шнурком.)))) )

Берете тонкий шнурок, или леску, вяжете петельку посередине, типа как галстук, чтоб потянув потом, одной ниткой можно было затянуть.

Продеваете это дело через края двери (между корпусом и дверью) в щелочку, т. е в салон, аккуратней с уплотнителем,

пошире обхватываем дверь, чтоб через уплотнитель шнурок не застревал,
регулируете, аккуратненько эту петельку накидывает на "пипку",
затягиваем, и оба конца шнурка вверх.
Пипка поднята, дверь открываем.

Блин, коряво написала. Ну, может вы поняли..)) )

Вчера десятку так открыла.)))
Guy Bruno
просто ключем
в чем проблема я не понимаю?
открой ключом
или лезь через багажник
А ключом дверь не открывается? Вроде в передних дверях замки стоят под ключ.
Влад Соболев
Сергей Осетянов не везде у меня мерин лупатый был 430 не было под ключ
Ключом...
Еще можно поддомкратить и подцепить заряженный АКБ к клемме стартера.
А ключем пробавала
Для этого есть : лом, топор, молоток и тд +)
Игорь Гончаренко зайди на юмор там жепу вытирать нечем
какая марка авто? у меня у друга проблема на ауди такая была. нечего неоткрывается, взял аакумулятор подсоединил минус к болту на колесе. а проводом плюс ловил клему на акумуляторе через воздухозаборник (на ауди а4 аккум стоит посередине возле стекла. там проще было. когда раздались небольшие челчки искр значит попал на плюс и напарник в тот момент нажимает кнопку на сигналке.)) ) всё получилось)
есть способ но он грубый

Вставите в замок отвёртку и ударьте по ручке отвёртки что при ведёт к разлому личинки дверного замка и всё уаля тачка открыта.
Василий Торощин Проще тогда стекло разбить)
А-Н-У-А-Р- Сандибеков нет стекло дорого а секрет замка дешёвый.
Прикури у кого-нибудь.. . Но лучше ключом...
попробуй здесь посмотри почти все марки и способы открыть их без ключа
http://www.getzilla.net/files/460387/otkryvaem_avto_bez_klyucha.rar.html
Талгат Аязбаев http://www.getzilla.net/files/460387/otkryvaem_avto_bez_klyucha.rar.html