Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сел аккумулятор, девятка. замки закрыты с пульта, не открывается, что делать, помогите
Надо снизу добраться к клемме "+" стартера и дать питание от стороннего источника (Аккумулятора) . Заработает сигналка и открываешь. Желаю удачи.
С ключа, что тоже неоткрывается?
отогревать замки чо еще та не ломать же стекло
Ключём открой, перед этим побрызгай В. Д. шкой, если не получится, то грей замки, или открывай капот (если не стоит дополнительный замок), снимай акб неси домой заряжай, ставь обратно открывай с пульта.
1. открыть ключом
2. залезть под машину дотянуться открыть капот и подключить акб
3 .залезть подмашину и подцепить + к стартерному проводу и минус на корпус и открыть с пульта. (только осторожнее, а то дадите плюс на стартер и машина прыгнет)
выбирайте.
продай так =)
открываем ключом или лезем через багажник.
потом вынимаем аккумулятор-заряжаем его и подсоединяем клеммы. Только попросите кого нить заткнуть сирену или тряпкой ее заложите. Как только ПОДСОЕДИНИТЕ аккумулятор, то сигнализация вернется в состояние в котором она была до обесточивания и сирена сработет и заорет...
как обычно на такой машине-залезайте через багажник, который надеюсь ключом открывается у вас и уже изнутри капот открывайте!
или если в багажнике стоит усилитель то на идушие к нему провода питания - +подай ток с другого акб
- всё что сказали.
+ если капот заблокирован сигнализацией - поключить источник 12вольт в прикуриватель, в борт сети появится напряжение, выключить сигнализацию.
ещё проше подать напряжение в гнездо фаркопа. если он есть.
ключом не пробовал?
береш крюк длинный, 1 приподнимает капот со всей силы, другой крюком поддевает тросик, опля и капот открыт, а дальше рука мастера=))