Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как попасть в машину? Сел аккумулятор а замков нет. ВАЗ 2110
берёшь второй аком, провода для прикуривания, один провод на массу в торой к стартеру, он у тебя с низу, второй вариант свернуть лечинку двери, делается это просто, ножницами, свернёшь вытащи её увидишь тягу потдень её отвёрткой или теми же ножницами, новые личинки стоят копейки!!!!
Мантировка тебе в помощь !
срезай уплотнитель со стекла
можно и линейкой метал. с пропилом правда ток на класике открывал))))))) 0
Пути два - пытаться поключить внешний аккумулятор (минус на массу, плюс - посмотреть, где можно найти из-под машины, например, на выводе генератора, или на стартёре) и механически (если багажник можно открыть ключом, то через него, или попытаться открыть капот...).
стекло руками опустить или вызвать службу Ангел, они вскрывают машины
он не сел, он замерз. ждите или грейте. на жесткую сцепку и в тепло.
Вскрывать капот - его легче чем двери потом можно сделать!
Берешь железную линейку, затачиваешь конец линейки крючком и между стеклом и уплотнителем в районе замка суёшь пытаясь зацепить тягу как зацепишь тяни дверь и откроется, можно попытаться зацепить трос капота что бы открыть капот ну и потом акамулятор подзарядить или прикурить
Sergey S_Ov
там стеклоподьемники стоят. поможет?

Sergey S_Ov
добрый ты
Не может быть, чтобы замков не было.
Sergey S_Ov
с пульта все закрывается. без него даже из нутри двери не откроешь если аккумулятор сел
Роман Павлов
Ну и ну! Ни в одной иномарке этого нет.
Металлическая линейка хитро выпиленная и через уплотнитель ветрового стекла. Можно дотянуться до тросика капота из под бампера.
на железной линейке в конце сделать вырез что бы получился как бы крючок и под резинку в районе замка пробовать зацепить. Главное понять угол и все получиться.
а машина то хотяб Ваша?
Sergey S_Ov
моя. страховки не было не ездил
линекой под стекло
ахах)) ) если нет замков личинку долго сворачивать будешь. . вообще снимаешь резинку где стекло водительское и загнутым электродом ловишь тягу..) ) внешний аккум подрцбить может тоже вариант. но то что советуют плюс к стартеру подрубать некоторые люди не слушай) ) он же крутить начнёт)))
в доль стекла засунь проволку с крючком и открой
Sergey S_Ov
там стеклоподьемники стоят. поможет?
Разбей окно, или опусти стекло при помощи лома)))))) БЫло, помогло...