Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вскрыть ВАЗ 21150 если сел аккумулятор? Тяги с личинок замков скинуты...

а через багажник
Александр Голиков
Лучший ответ
Кубанычбек Тургунбаев Багажник тоже от сигналки открывается...
обычно знаю что в 099 заднее бокоые маленькое стекло бьют, треугольник такой--рублей 300 стоит, потом рукой откроешь заднюю дверь, за ней переднюю.
после открываешь капот, подсоединяешь заряженный аккумулятор, не забудь до подсоединения нажать на концевик охранки капота--иначе сработает сигналка, подсоединил--отключаешь сигналку и только потом открываешь двери, само собой наверно понятно что при подсоединении заряженного аккумулятора двери должны быть закрыты.
или найти спецов чтобы двери открыли, есть такой народ линейкой железной любую машину откроют, действия с сигналкой при этом способе такие же.
Vladimir Kirshov
Можно боковое стекло попробовать опусть, недавно так открыли машину знакомыйключи в замке оставил и машина автоматически закрылась, опустили заднее боковое стекло.
Alexsandr Burenko
Кубанычбек Тургунбаев У меня стеклоподъемники... а поподробнее можно как опустить?
у меня такое было, линейкой.
Димон Кузин
Кубанычбек Тургунбаев А как линейкой, можно поподробнее?
очень просто, поднимаешь уплотнитель стекла двери, вставляешь в щель линейку, оппа и дверь открыта!
Сейчас статьи "О покататься" не существует!))
знаю что есть приспособа открывания капота
Кубанычбек Тургунбаев Что за приспособа?
берем второй акум, засовываем спереди авто руку в межкапотное пространство, ищем провода от сигнала, вырываем. кидаем провод от сигнала на плюс а минус акума на корпус авто и вуаля.
Asrorxon Samarkanski
в сервисе, закрывшиеся на мойке или территории клиентские а/м открываем с помощью 2 клиньев (пластиковых или деревянных) и куска проволоки, с помощью клиньев отгибаешь рамку двери от проема, в образовавшуюся щель просовываешь проволоку и поднимаешь собачку.... а чтобы открыть линейкой надо хорошо знать внутреннее устройство замка двери, легко как в фильмах не получится)))))
Миша Савин
Снимаешь уплотнитель с водительского стекла (с улицы естественно) , берешь делаешь крюк из проволоки (чтобы не гнулась) , просовываешь ее между стеклом и дверью и пытаешься нащупать тягу в районе ручки, как зацепил дергаешь вверх и открыто!)
на семере делали так: снимаешь фару и от другого акума кидаешь + а - на корпус
берешь присоску для стекла и с помощью нее опускаешь заднее стекло, и все, сам свою так вскрывал ключи в машине .